Отдых за рубежом

Скажите, как научиться не бояться самолетов?

Полиночка
Чего боитесь? Самолетов или летать на них?
Если самолетов, то возьмите семечек на летное поле и покормите их, они как голуби будут летать вокруг и даже могут начать есть с руки)) ) Увидите, они не страшные, голуби куда хуже, т. к. гадят)) )

А если боитесь летать, то просто надо чаще летать, и относитесь к этому проще, пусть это будет как "маленькое приключение", что то типа американских горок. Также хорошо может помочь некоторая доля фатализма - чему быть, того не миновать. Согласитесь, погибший в автокатастрофе не будет испытывать зависти к погибшему в авиакатастрофе.

И ещё, если вас утешит, обратите внимание на статистику, ежегодно в автокатастрофах гибнет на несколько порядков больше людей чем в авиа. Просто автомобиль для всех уже обыденность и никто не боится.

А вот чего точно делать не нужно, так это пить. Это вредно в общем, иногда это нарушает летные правила, + в условиях перелета могут возникнуть нетипичные реакции организма на алкоголь.
Вадим Высоцкий
Лучший ответ
Летать классно!!! !
Если боишся-подумай, что если будет самолет падать, то умрут все сразу и быстро.
Ainur Berdibaeva
Летай больше-привыкнешь.
Борис Вендин
а чего их боятся???? машини на дорогах разбиваются в 100 раз чаще... .

мне наоборот полет кажется очень скучным, если за все время самолет пару раз не труханет хорошенько)))))) )
Paata Kvinchia
выпить надо побольше
Ya vsegda sebea uvereayu v tom, chto piloti znayut otlichno svoyu rabotu.A styuardessi prosto otnoseatsea k vzleotam kak k rabote svoei.Nichego strashnogo!Eto daje priyatno.Ne boites,nado rasslabitsea))
это милая как мышей бояться-небояться.. . либо боишься, либо нет. отучиться невозможно
незнаю, я всеравно боюсь!
у меня подруга всегда выпивает коньяк перед вылетом и спит всю дорогу
Bratello Bratello