Отдых за рубежом

Посоветуйте! Кто был в Египте, какой лучший курорт и отель?

Лучшим считаю отель в Хургаде "Grand Azur Horizon 4*". У отеля свой пляж, 3 ресторана, персонал хороший и т. д. (описание можно посмотреть в любом списке отелей) . В Хургаде (август-сентябрь) на небе ни одного облачка 100% солнца. Народа не много, толпы на пляже и в ресторанах не бывает. В общем в этом году в другой отель не поедем, только туда. Надо Вам определиться какой отдых Вам нужен, а потом наверно выбирать. Есть несколько фото 2008 г.
Виталий Шумилин
Лучший ответ
Настя Калашникова А подскажите если вы уже там были то сколько в общем поездка Вам обошлась?
Самый спокойный и закрытый - это Эль-Гуна. Самый раскрученный - Шарм.
Самый близкий к границе с Израилем и Иорданией - ТАБА. Удобен тем, что можно без мучений и дешево посетить Иерусалим, Мертвое море, Иорданию. То есть, нет долгих автобусных поездок или дорогих авиаперелетов. Зато курорт довольно скучноват, именно для спокойного отдыха.
Понимаю, сколько людей -столько и мнений. Но для нас, нашей семьи, однозначно- лучше Шарма только другое государство. Отели с прекрасной трешки типа Бадавеи, и Киросиз -5*. кому ЧТО надо, сколько денег может потратить, нужны ли обеды, обязательная смена белья и т. д.
Oleh Mileshchuk
Роял Роджана Ресорт
Шаркс Бэй (что в переводе означает Залив Акулы) является частью курорта Шарм-эль-Шейх - это элитный туристический центр с замечательным сочетанием моря, заливов и горного пейзажа. Отель расположен на утесе залива с живописным коралловым пляжем. Большой, веселый отель с развитой инфраструктурой, для отдыха на любой вкус, как для молодежи, так и для семей с детьми. Красивая зеленая территория отеля с небольшим искусственным водопадом.
Натусик :)
Там два побережья Шарм-аль-шейх, и Хургада. В Шарм-аль-шейх море красивое коралловые рифы но по ним ходить до моря нудно. Купаться будешь ногами на дно не встанешь. А в Хургаде относительная близость пирамид несомненно является плюсом, но море красивее в Шарм-аль-шейхе, хотя экскурсии до пирамид тоже есть.
Лучший курорт Шарм Эль Шейх. Лучший отель Фо Сизонс. Удачи.
Nark0Tik __
Denis Petrichenko 4 сезона! круче просто не бывает... один минус - цена