Отдых за рубежом

Хотел бы Байкал посмотреть.. живу в Эстонии.. можем на байках приехать.. ваши предложения. есть мечта такая

На байке за 6000 км по дорогам, которые даже о разметке только мечтают, не говоря про обочины.
Ну да, смелость, говорят города берет. А ГАИ не интересуют кредитки, им лучше наличными и сразу :-(

По срокам займет почти месяц (туда обратно) . И от байкальской свежести воспоминания сотрутся еще на полдороге домой.
Нет, на байках дальше Карелии и Урала не стОит.

А вот Байкал посмотреть хотя бы раз в жизни надо обязательно. Поэтому рекомендация: в данном случае эти 2 удовольствия лучше разделить.
Сабина Бастемиева
Лучший ответ
Александр Персистый спасибо, есть такая\ мечта.. поеду с англиками, я ж родился в ССР, договоримся как ни будь
Путешествие по России - настоящий героизм. Лучше на самолете от нормальной турфирмы, чтобы осталась память только о Байкале, а не о российском бардаке.
Грандиозно! -Но тяжело!
!
Сам не байкер, но по ночам снится!
Анечка Гут
Александр Персистый приезжай к нам 17 июля в нарве будет тусе.. с америки даже ездят..
Если есть возможность эту мечту осуществить, то безусловно надо ехать. У меня у самой мечта проехать через всю Россию до ДВ, сама живу в Питере. Но ни финансы, ни время, выделяемое мне на отпуск, не позволяют этого сделать. Так что пока самая моя дальняя поездка была в Крым, почти 6000 км туда и обратно. Ну и желательно не одному ехать и позаботится о запчастях для мотика, ведь в глубинке порой даже фильтр масляный купить проблема. Так что мероприятие, конечно, достойное и интересное, но требует тщательной подготовки и проработки мелочей.
Иолана Бейда
конечно, посмотри... там очень красиво, особенно раннее утро и рассвет)))) если поедешь на Байкал, фотографируй, снимай видео... одна лишь просьба-отдыхая на этом озере-БЕРЕГИ ПРИРОДУ!
Смотри сам, и летом и зимой красиво, чего не отнять. Но и летом фиг покупаешься, про зиму молчу. Сервис отстой и дорой пипец.
Будете на Байкале обязательно возьмите в аренду яхту - http://baikal-parus.ru/arenda-parusnoj-yaxty-na-bajkale
впечатлений будет масса и путешествие запомнится вам на всю жизнь.
Dima Kovalenko