Отдых за рубежом

А что можно интересного посмотреть в Польше?

Катюша Виллер
Например, Краков. Несколько веков назад здесь жили короли. Часть Кракова включена в список ЮНЕСКО как один из самых ценных памятников мирового наследия культуры. Уже одно это вызывает интерес.
Есть рядом с Краковом волшебное местечко Величка, откуда Вы можете вернуться с настоящим чудом в руках. Величка тоже включена в список ЮНЕСКО, здесь находятся знаменитые Королевские Соляные Копи и известнейшая европейская здравница. Наверняка, среди Ваших знакомых найдётся модница, которая печётся о своей красоте и тратит немыслимые деньги на покупку всевозможных баночек, тюбиков и флакончиков, чтобы выглядеть на годик моложе. Перед ванной с этой солью, ни одна самая искушённая в новинках косметической индустрии девушка не сможет остаться равнодушной; обязательно купите что-либо для себя, уверена, вы будете довольны.

Старо Място, парк в Лазенках, Висла, дворцы можно посетить. Да просто улочки Варшавы, архитектуру, особняки. Зайдите в собор святого Яна, там витражи красивые. Можно на высотку в центре Варшавы залезть, посмотреть на город сверху. Есть ещё дворцовый комплекс Вилла нова, где-то в пригороде Варшавы.
Александр Микельсон
Лучший ответ
Не люблю поляков (у меня подозрения, что они славян не любят) . Езжайте отдыхать в Белоруссию ( по слухам - там что то напоминающее Советский Союз) . Слышал про отдых в Белоруссии только хорошее.
Ольга Иванова
Освенцим под Краковым и сам Краков.
Санек М
Надгробия - обожаю видеть могилы врагов.
Дмитрий Рожин
Ув. Андрей поляки вообще то тоже к славянскому народу принадлежат, это немцы, австрийцы, чехи итд. норманды.