Отдых за рубежом
подскажите,кто бывал за границей???
купила тур в турцию, всё оплатила, на руках договор и приходник, что деньги оплачены, но вот сами документы(там ваучер, страховку, билеты на самолёт) говорят приедите за сутки до вылета заберёте!!!!что-то напрягает меня, бывало ли так у вас????как так за сутки????7
это нормально, иногда прям перед вылетом в аэропорту все это выдают
Я так тоже получал в НЕВЕ. Это нормально. Кстати, очень часто вообще в аэропорту выдают все документы перед вылетом. Правда, последнее время предпочитаю ездить от финских фирм. Так там все делают вовремя, заранее. Да и от нашей Р-Турс тоже все вовремя было, за неделю до вылета.
это всегда так, не волнуйтесь)))))
нет повода волноваться, могут п прямо в аропорт привезти! -все ОК!!!
Летала 4 раза. Документы всега выдавали в аэропорту за 2 часа до вылета.
Мы в аэропорту перед регистрацией документы получали. авиабилеты выписывают за сутки.
Предпочитаю получать документы в турфирме за день до вылета, чтобы все проверить. Видела несколько раз в аэропорту, как Pegas выдавал документы и были ошибки. У людей была истерика
Обычная практика, не напрягайтесь.
сейчас такое правило, чтобы точно указать время вылета чартерного рейса
у меня такого небыло... Тур агентство Пегас.... отлично съездил... без проблем
Да не волнуйтесь, действительно всё это выдают непосредственно перед вылетом, иногда даже прямо в аэропорту!
Это обсалютно нормально, обычная практика, за сутки до отлета придете к вашему оператору, вам выдатут на руки все документы, и расскажут подробный план дальнейших действий) ) Иногда все документы получают непосредственно в аэропорту при вылете. И не пугайтесь если вам в место нормального билета, дадут бланк с указанием места, временем отлета и вашими данным - это так называемый электронный билет, все ваши данные уже занесены в базу на стойке регистрации. Хорошего вам отдыха)))