Отдых за рубежом

кто из вас хочет жить в европе?

Я живу в Испании и мне не скучно, и я не нищенствую, и в Россию возвращаться не собираюсь.
Ирина Сильнягина
Лучший ответ
А Вы приглашаете, что ли?
Orxan Orxan
Я живу в центре Европы.
Яна Варнина
я живу) только могу сказать, что сейчас попутешествую, получу образование и в родную Москву. мала Европа)
Правда хочется, конечно, ещё пожить в Париже и Лондоне.
Я космополит, я выживу в любой стране и мне будет комфортно. Язык не проблема (уж европейские точно) , мозги есть.
Но я соглашусь с Маяковским: "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли, как Москва".
Gnomochka Gnomochka
Кому мы там нужны, будешь, как таджик в России. Дома жить надо, а в Европу можно съездить на экскурсию.
З:
Зариночка :d :d
А мы и так в Европе находимся.
А вот за рубеж можно и в отпуск сьездить.
а я и живу в Европе ...
хочу жить в Швейцарии.... мечта, а не страна!
Лёха Дэп
я хочу.. туда сьездить!!))
Ох и надоела Европа с проблемами, а где без проблем....
Девушки милые будте активными туристками !!!И вы поймете жить можно и в России хорошо с деньгами, а вот жить в европе нищим удовольствие малоприятное.. . :))
?l?l? Олеся ?l?l? *-*-*-*) дело в том что даже с деньгами вы не измените в россии некоторые вещи и думаю они не изменяться еще долго.а в европе можно также иметь деньги не меньше чем здесь.почему нищим то. например если у вас в москве коммуналка то в евпоре 2 ком квартира за эти деньги. какая уж тут нищета .:)
Gnomochka Gnomochka как бедная студентка в Европе я могу зарабатывать себе на жизнь параллельно с учёбой, за месяц я уже была в 3х странах)
я кстати из тех, кому Европа нафиг не сдалась, но не в деньгах счастье;)
можно не иметь денег, и путешествовать)
я очень хочу жить в европе россия реально наскучила... думаю в европе намного интереснее
Салтанат Жексенаева тебе через год и там наскучит!!
?l?l? Олеся ?l?l? *-*-*-*) ну не обязательно ей наскучит.каждому свое место.
Gnomochka Gnomochka очень спорное заявление)
я 5 лет в Европе, в больших городах по сравнению с Москвой - скукотища.
Зачем нужна то?! Россия вот моя Родина!!!
Не знаю, я тоже хочу в Европу почему-то, хотя -безумный патриот!
Наверное, потому что за границей ни разу не была)))
Gena Aaaaaaaaaa