Отдых за рубежом
Кто живет в европе? Как вы там оказались? Работа, женитьба или родились? Нравится ли?
Я уехала 17 лет назад, в Испанию, в никуда и ни к кому, начала здесь все с нуля; получила образование и гражданство, купила квартиру. Живем с семьей в Барселоне, работаю в турагенстве менеджером. Страна нравится, люди хорошие, море, солнце, что еще человеку для счастья надо.)
Живу в Германии уже 20 лет. Уехала на свою историческую Родину. Нравится)
живу 10 лет в Австрии, работала на горноложном курорте барменшей, там с мужем и познакомилась
Обожаю Австрию и добродушных австрийцев, после русского хамства во многих ведомствах и транспорте, я в Австрии просто душой отдыхаю.
Обожаю Австрию и добродушных австрийцев, после русского хамства во многих ведомствах и транспорте, я в Австрии просто душой отдыхаю.
Я учусь в Германии, смысла оставаться не вижу, планирую вернуться в Россию работать и потом путешествовать по миру. В Москве жить интереснее, музеи под рукой, а мне кроме родных мне людей и музеев ничего не надо.
Я родился и живу в Европе. Мне нравится. Город на аватаре.
Просто приезжаю и живу :) Хотя у меня российское гражданство, папа-итальянец, муж тоже, мать русская, племянники-поляки, а зять француз :)
Уехали в Германию, как переселенцы 15 лет назад и ни одного раза об этом не пожалели. Единственно чего не хватает - это солнышка. В Берлине, где живем, его очень мало что летом, что зимой. При первой же возможности переедем на юг Германии, ближе к Франции.
Похожие вопросы
- Уезжаю жить в Европу, стоит ли мне это делать?
- Россия. Была бы возможность, вы бы уехали жить в Европу или Америку из России жить? И если да, то в какую конкретно страну?
- Как переехать жить в Европу, если ты живешь на 15.000 р? ..
- кто из вас хочет жить в европе?
- Как переехать жить в Европу? Нужна помощь
- Ответьте честно, кто живет в Европе - полицейские там то же считаются изгоями общества, их то же все ненавидят и каждый
- Живущие в Европе русские не опасаетесь теперь за свою жизнь из за наплыва мигрантов?
- Люди, есть среди вас жившие в Европе? как вам менталитет европейцев? сильно отличается от нашего?
- Любители Европы! Вам прямо все-все страны Европы интересны или выборочно, например, Франция нравится, а Чехия нет?
- Почему многие едут на морские курорты в страны Европы а не в Турцию?