Отдых за рубежом

Подскажите, как отдохнуть в Праге во вторую неделю (первая экскурсионка), если негде загорать и купаться?

Ну если проблема где загорать и купаться, - то таких мест в Праге и в Чехии в целом множество. Есть куча оборудованных пляжей... .
В Чехии множество озёр, рек, искуственных водоёмов (оборудованные) для отдыхающих. Множество термальных и лечебных источников - о чём туристы и не ведают.
В конце концов можно вечерком сесть на главном вокзале в поезд и утром Вы в Венгрии, там есть озеро Балатон (сродни нашему Байкалу) .
А если конкретно о Праге, то там можно ежедневно бродить по улочкам и разным местам, и постоянно открывать для себя что-то новое и интересное...
|[
|Капризная| [Aija]
Лучший ответ
Пить пиво=) или отправиться в Карловвы Вары.. . А вообще в любую страну европы оттуда можете отправиться - но это все доп. расходы.
Да в Праге можно мотаться безконца и без всяких экскурсионок,
а + ещё куча замков вокруг
там столько процедур вам должны предложить и массаж и грязевые ванны плюс поездки в ближащие города
Походить, отдохнуть, насладиться красотой города, сходить в уютные кафешки, а вечером зажигать на танцполе.. попробовать что-то новое, зайти в магазины которые есть только в Праге, побаловать себя вкусным пирожным из кондитеской... да много чем.... вы в Праге! Такое счастье! Отдыхайте, наслаждайтесь городом. Помните, что скоро домой... а там заботы, дела..
В пивном баре, Чешское пиво это гуд. Многие туда только пивка попить то и едут!
Yulia Goloshubova