Если вам русскоговорящий персонал нужен - тогда лучше в Болгарию, в Испании такие места есть, но что вы тогда из отеля никуда? !
В Испании гораздо разнообразнее и море, и экскурсии, и еда.
В Болгарии большая часть так напоминает совок! разочарованы мы были. И ни разу не слышала чтобы в постсоветское время туда кто-нибудь поехал во второй раз, ну вот разве что с детьми из-за климата. А в Испанию и по 10 раз ездят
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать?В Болгарию или в Испанию??Мучаюсь сижу)))
А всё жалуемся зарплата маленькая, хреново живем! !
А голова болит куда поехать!! ! Не смеши! ! В деревню к бабушке!!!
Испания более дорогая, но более интересная страна, если есть возможность, то Испания.
В Испании кризис-цены поднялись...
Естественно, в Испанию!
Лучше тем, что сервис на много порядков (говорят, сама не была) выше, чем в Болгарии.
А отель - смотря что вам надо - бурный или спокойный отдых! Лучше посоветоваться в тур агентстве, они все Испанию хорошо знают!
В Испанию!
Как можно сравниваить европейскую страну и Болгарию? Испания - яркая, интересная страна, кто там был хоть раз никогда не забудет.
Вы должны определиться что вам нужно от отдыха, русскоговорящий персонал??))) ) Тогда в Болгарию!
Елена Вольф
Болгария по Вашему Азия????
Если для Вас цены примерно одинаковы, то Испания без сомнения . Персонал везде приветливый, если Вы сами будете улыбаться, а объясниться можно и на пальцах . В гостинице Вы будете только спать и кушать .В Испании есть, что посмотреть .