Отдых за рубежом

Кемер: есть ли территория для прогулок за пределами отеля? Можно ли безопасно побродить по городу?

Какая там инфраструктура? Подскажите, плиз.
Ulan Tabaldiev
Если отель рядом с центром города, то супер: есть приличная набережная с местными дискотеками возле отелей, а в центре - свой "АРБАТ" с магазинчиками....
Ирина Бончковская
Лучший ответ
Все зависит от отеля. Но как правило у каждого отеля есть своя территория.. .Мы специально ездили в Кемер погулять.. .Кстати, могу порекомендовать сайт он-лайн консультаций Dialogplanet.ru Там можно запрос выложить на поиск тура со своими пожеланиями, а различные турагентства вам предложат свои варианты отдыха. И время сэкономите и вариант оптимальный подберете. Удачи Вам!
I?i???i??music *
к туркам не приставай и ходи себе на здоровье.. . ты же не юар едешь.. . никому ты там не нужна..
Ольга Шошева
Ulan Tabaldiev Шо? Не приставать к туркам?
А сами они пристают? Нет? Тогда на фиг эту турцию, раз там к туристкам не пристают.(((
Можно. Взять велик в прокат и посмотреть всю округу. Даже в парки на велике пускают ..Только пешком. Городок сплошная територия для прогулок ..Полиция работает. Руских много. Дискотеки, кафе, ресторанчики.. Сказочно.. Сам Кемер напоминает Геленджик. Только шикарнее.
Dnepr Booklet
Кемер очень классный городок. все есть. Гулять можно везде, а главное есть где))))))))))))))
Хотела написать : можете смело выходить на улицу, однако вспомнила случай в Кемере. Не забывайте, что у всех турок свободное ношение оружия, они запросто могут затеять свои разборки в отели либо на улице с применением оружия ( страна наркомафии, все турки живут этим).... это на самом деле страшно.. . Будьте бдительны... будем надеяться, что это случается очень редко)))