Отдых за рубежом
Посему все мужчины из Египта работают аниматорами? Там что, других профессий нет?
30 миллионов аниматоров.. . Женщины добывают нефть, выращивают картошку и хлопок, строят дома и дороги.. . Все мужчины - аниматоры.... Апокалипсис сегодня...
Аниматорами работает микроскопическое количество египтян. В основном это приезжие - турки. Вообще, если Вы посчитаете общее количество отелей на морских курортах Египта, а их около трёхсот, примете во внимание, что в большинстве из них анимации вообще нет никакой, то поймёте, что среди 85-ти миллионного населения Египта найти местного аниматора не проще, чем у нас - профессионального рубщика сахарного тростника.
А они не только аниматорами работают. Они и номера убирают. Там женщины вообще не работают.
а где там в пустыне работать?
Ну а где им еще работать, если сфера туризма - одна из прибыльных. Многие приезжают из деревень (как и у нас) , на сезон, чтобы немного подзаработать. Женщинам у них нельзя работать в обслуге, да и развлекать они в своих черных нихабах не смогут никого. Вот мужчины и трудятся, а уж кем - кем придется. Но аниматорами они очень редко работают.
Да какие из египтян аниматоры! Не умеют они народ развлекать. Это не турки. По-моему, все египтяне работают торгашами да в отелях убираются
Вообще-то, аниматорами в большинстве отелей в Египте уже давно работают русские девушки, а чаще украинки и белорусски. Бесплатное проживание, питание, море, солнце, музыка, веселье, напитки. БАНАНОВЫЙ РАЙ!! ! Иногда замуж выходят за египтян... А мужики там, действительно, обслуживающий персонал везде и сфера торговли
Ну, аниматорами не все работают (в нашем отели были турки). Они работают гидами, продавцами, таксистами, официантами, поварами, уборщиками, на ресепшне и т. д
в египте вообще работают только мужчины
Ни одного египтянина-аниматора не видела. Да, видимо не повезло.