Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Арабские Эмирата? Если да, то, в каком месяце?
я была в конце ноября и по 9 -е декабря .отлично! Вода в заливе 24-25 .На экскурсии не слишком жарко ездить было .а ночью - достаточно тепло и так приятно бродить по Дубаю или Абу-Даби !!!Нет "приставучих " как в Египте или Турции - в Эмиратах это сразу присекается .можно попасть в полицию или быть высланым из страны .Рамадан был по 11-е сентября . Главное -не попасть в это время .
Конечно, стоит. Надеюсь, Ваши хорошие впечатлания затмят все неудобства пребывания в исламской стране.
Сейчас - в самый раз
Стоит, есть. что посмотреть. Я ездила во второй декаде апреля. Погода чудная, залив теплейший.
Мы летали в апреле, красота неописуемая. Обязательно летите.
Это отель из золота, в АБУ-ДАБИ.

Валентина Початкова

Стоит и не важно когда.. . там золото круглый год продают!
в любом.... главное - не НА ДЕВЯТОМ...)
это зависит от цели, по которой вы хотите туда уехать...
стоит, путешествие всегда на пользу
Обязательно стоит! Лучше либо поздней осенью, либо ранней весной, иначе сжаритесь на солнце
Юлиана
Скажи, лучше когда, в ноябре, декабре или в январе?
В июне
Валентина Початкова
В июне не вздумайте лететь,там жарища страшная.
я бв ливан лучше съездила =)
Когда у них Рамадана нет - едь
Нее, не стоит, там красоток в гарем згрести могут)
Однозначно нужно;)) ) Если ехать тос ноября до апреля!! ! Пором будет жарко очень!! ! Нужно обратить внимание чтоб не попасть туда в рамадан, а так же во времена разных фестивалей, поскоку отели дорожают на 30-50%