Отдых за рубежом

Как Вы часто отдыхаете за границей ?

Я живу в Бельгии и каждый выходной езжу, то в германию, то в Голландию, то во Францию.. . здесь всё рядом.. . А летом всегда отдыхаю в Греции, Италии или Испании. Удачи.
Василий Сугробов
Лучший ответ
Нет! Только раза 3 в Польше !
Два раза в год !
После распада СССР была только в Карловых Варах.
Ранее бывали в ГДР, в Италии, муж в командировках в США,
в Японии (оттуда на командировочные пригнал Ниссан), В Италии.
Вместе жили и работали несколько лет в Монголии. Почти
во всех бывших Республиках СССР.
Если считать Россию и Узбекистан заграницей, то иногда.
Alexander Svirin
Ну не сказать что часто.... но кое-где бывать приходилось ))
Не часто, правда два раза была в санатории в ПМР (Молдова) , санаторий, построенный очень давно и кстати, не развален, не продан как в Одессе, где большенство или развалены, или проданы...
Natasha Rzayeva
Как родился так и не отдыхал! Во общем очень давно! Правда некоторое время работал!
Daxa )
как только появляеться возможность так сразу вперед!
Ruslan Cebotari
К сожалению, не приходилось там бывать.
Я там живу...
Не очень часто.
Кеня Титова
Только на своей даче!
За границей чего... Страны, МКАДа, квартиры?
А.
Алла .
Очень редко...
Илья Гришин
Та токо приехал...
Саша Рубцов
Раз в год, летом, на протяжении последних лет 15. Дважды-трижды в год доводилось выезжать, но это были в основном командировки. А так традиционно провожу за границей отпуск, две недели в июле или августе.
вы бы лучше спросили, как я часто отдыхаю на Родине!?;)))) )
Кстати, скоро поеду;)
вообще не отдыхаю за границей, не нуждаюсь в этом..
летом
вот уже как 2 года =)
Никогда.
Zhandos Baigaziev
На выходные пару раз в месяц. В отпуске 2 раза в год.
Завур Умеров
В свои 20 лет отдыхать за пределами РФ мне доводилось всего дважды на данный момент. По одному разу в дальнем и ближнем зарубежье. В 1997(когда и в первый класс я ещё не пошёл) году- в Чехии. И летом 2008 года у меня была поездка в Киргизию, на озеро Иссык-Куль.

Пока туристический опыт у меня скромный весьма. По-хорошему завидую моей доброй знакомой по интернету (отвечавшей ранее тут, на этот вопрос), замечательному человеку-мадам Feygele! У которой опыт поездок по миру очень большой и обширный!
Но ничего страшного. Очень надеюсь (и даже более-уверен!), что у меня, в мои пока что совсем ещё молодые годы, все путешествия и отдыхи за границей ещё впереди!
Ольга Уланова
К сожалению, не очень часто. За границей была всего 2 раза (в 2008 и 2010 годах)
Очень редко.
В 1989 году отдыхала в Болгарии (Албена) . С тех пор мечтаю снова туда попасть, потому что это был лучший курорт в моей жизни (шикарный: чистый, широкий и оборудованный пляж, шведский стол (правда, только на завтрак) , пластинки и другие товары, которых не было у нас (я привезла кучу книг на РУССКОМ языке, изданных в СССР, - от классики и художественных альбомов до учебной литературы) . Даже расстояние до пляжа (полчаса пешком) и двухзвездочный номер без кондиционера воспринимались вполне нормально (особенно по сравнению с отечественными турбазами и частным сектором на том же самом Черном море) .
Украину упоминать, наверное, не стоит (хотя я была там много раз и до и после распада Союза).
Сейчас раз в год, до кризиса в Европу 2-3 раза в год обязательно по 7-10 дней самостоятельного туризма (жил в Испании немного+знание 4-х языков помогает)...
Нет, раньше по-молодости и по дурости, часто - но вынужден констатировать - ничего такого, чтоб яйцам щекотно стало там не встретил, а вот на Камчатке и в тайге за месяц удовольствия получил больше чем вся франция и испания с португалией вместе взятые.
в последние четыре года, 1-2 раза в год стабильно)
Ни разу не был!
Последние 3 года по разу в год, но хотелось бы чаще.
Редко бываю :((( Но была в моей самой любимой стране в мире в Испании))) ) там рай на земле))))
Нет, не часто
Не часто.
Начала отдыхать за границей с прошлого года, поняла, что это может быть намного дешевле и намного приятней.... Пока раз в год.... В том году была Греции (летали через Чиптрип по 12 тыс руб - завтрак, проживание, самолет) , в этом году (опять же через Чиптрип) на Кипр по 5 тыс (завтрак, проживание, самолет).... Класс.... Теперь только в следующий полетим.... Ну, я надеюсь.... Не будем же мы прерывать традицию????)))))))))))))))
Каждый день - каждый день ЗА ГРАНИЦЕЙ цивилизации и прочих удобств
Не часто, хотелось бы чаще.
Nursultan Nur
не очень но отдохнул!
Хотелось-бы намного чаще.
а я вот ну ни разу не была ни где, если не считать "за границей", латвию, литву, казахстан и. д. ну в общем ближжнее почти наше...
3 раза в год. очень люблю путешествовать=)
ежегодно
Олег Маринин
Ни разу не был, и нету желания туда ехать.
Stalik. Shanikeev
Ни разу там не была
Редковато.. *(
нечасто
бываю часто, только на украине, но хочется еще куда нибудь
каждый год)