Отдых за рубежом

В какой из стран Европы можно отдахнуть пятидесятилетней паре, чтобы русскоязычного населения было как можно больше?

В Чехии. Там очень многие знаю русский, и там проблем с общением не будет.
Удачного отдыха вашим родителям.
Владимир Синюков
Лучший ответ
тогда лучше в штаты или канаду)))
Dмитрий Crunk
Болгария, Чехия... про Карловы Вары гид-чех в Праге нам говорил - когда-то это был немецкий Карлсбад, потом Карловы Вары, теперь Ванькины Вары... а в принципе можно везде, нам тоже под пятьдесят, этим летом были 3 дня в Праге, 10 дней в Испании, Барселона, Салоу, неделя в Париже, неделя в Германии (Кельн, Дюссельдорф, Дюйсбург) , успели еще в Амстердам на денек съездить. 8 авиаперелетов получилось (на автобусе не захотели) . И везде нормально, английский дети знают, мы - минимально, но вполне бы и сами обошлись.
Финляндия.
Ирина Юрьева
В Сербии. Там есть хорошие и недорогие санатории с термальными водами. За неделю 200-250 Евро с лечением.
Olesya Andreeva
Карловы Вары в Чехии
Оксана Кукла
Украина, Белоруссия, русских много в Испании, в Чехии.
Если вести речь именно о Европейских странах, то, конечно же, наибольшее количество наших соотечественников живет в Чехии и Германии. Есть и в других странах Европы, но не в таких количествах. Но зачем вам именно наличие русскоговорящих? Ведь может так случиться, что ни в этой, ни в другой стране за время отдыха вы не встретите ни одного русскоговорящего! А в таком случае не лучше критерием отдыха выбирать СТРАНУ, а не призрачных соотечественников? ? Сейчас можно замечательно отдохнуть во Франции, Испании, или у нас в Италии, где стоит хотя уже и не летняя, но все же очень теплая погода, а за красоты этих мест не мне говорит, они и так всем очень хорошо известны!
Тамара Кам
В Греции если отдыхать в центре Афин (это считается самый дешёвый район) то там одни украинцы и русские.. короче куда не плюнь-в русскоязычного попадёшь. Есть два русскоязычных района. В один даже греки бояться ездить-говорят русская мафия-опасно. В Германии тоже русских полно. Но если ехать в Грецию то тут ещё шубу купить можно. Я скажу где дешевле если понадобится))
Да Карловые Вары-там чешскую речь тяжело встретить-это наш город!!!
Болгария. Язык очень похож. И русских любят.
Arsen T