Отдых за рубежом
Куда бы вы поехали в Европу?
Куда вы считаете лучше съездить в Европе? Где-то на неделю... Почему?? И что там интересного))Напишите, плз, если не трудно :о)
Я бы поехала в Венгрию снова... ) Там очень тепло, тихо, спокойно и красиво! А в компании друзей просто замечательно! Я была в небольшом мирном городке Шиофок. Рядом с гостиницей (в 10 метрах) находилось очень теплое и нежное озеро Балатон. А солнце там не жарит, а именно "аккуратно" согревает.. . А вообще я была в Бельгии, Голландии, Франции, Германии, Польше и Австрии.
Я была в Италии, во Франции, в Германии, в Испании, Болгарии, Хорватии, Словении, Черногории и мне везде нравится. В некоторых странах была по несколько раз. В Европе столько памятников истории! Каждая страна обладает своей харизмой. И Вы не прогадаете, если поедете в какую-нибудь европейскую страну. А уж после нескольких путешествий Вы можете выбрать для себя любимую страну. Хотя это будет трудно!)
италия
много куда! Европа вся супер потому что!;) я считаю, везде есть что посмотреть, в каждой стране найдется что-то интересное и красивое! но я бы сейчас очень хотела съездить в Испанию и Черногорию!).. это если из Европы!) еще в Италию... Была в Вене, Венгрии, Хорватии из евростран-ооочень понравились!!! Вена и Будапешт-это вообще... музеи, а не страны!!))) красота завораживает их построек!
в Белоруссию! интересного найти не трудно
Я бы поехал в Вену, наверное. Но я побывал уже много где.
В Швецию и Норвегию.
в англию
если в знакомое место, то в голландию, точнее в амстердам.
там и в самом амстердаме интересно и ездить по другим городам недалеко
если в незнакомое - то сейчас, наверное, во флоренцию
а так, везде хорошо и везде можно найти что-то интересное
Испания
Испания, Италия
после неповторимого Копенгагена хочется увидеть Амстердам.... а там в Брюссель и Люксембург
В Европе везде интересно и красиво.... Поехала бы любую европейскую страну...
в Италию и Черногорию
туда, где будет интересно, а именно в противоположную сторону от обычных тур маршрутов, туда, где нет массы туристов и люди не избалованы деньгами и с ними можно поговорить и всё вокруг настоящее, а не эрзац, например к липованам в болгарию, - это этнические русские, которые несколько веков живут за границей россии.
Зависит от того чем вы в этой жизни интересуетесь Для себя, подумала бы вернуться в Италию (очень яркие впечатления остались от Рима, Флоренции, Венеции - картинные галереи - это взрыв мозга) , неплохо было в Париже - 7 дней хватит только-только. И Амстердам, чудо город со своеобразной энергетикой, но туда лучше ехать взрослой компанией.
все подряд! Надо везде успеть!
Всё зависит какой отдых вы любите... Если активный-то автобусные туры, если просто поваляться на пляже-то Египет, Турция, Греция.
А я бы поехал в автобусный тур, по нескольким странам.. .
1.Можно посмотреть за одну поездку 3-5 стран.
2.И в следующий раз выбрать какую-нибудь одну.