Отдых за рубежом
Куда поехать в Европу?
Всем добра! Есть желание вырваться с женой куда нибудь в Европу чтобы встать на лыжи или сноуборд, и заодно хочется окунуться в атмосферу рождественской Европы, увидеть красоты горной местности, посидеть вечерами в уютных кафешках с местной кухней. Куда можно отправиться "чайникам", чтобы все это совместить? Ну и не слишком дорого...
Германия
Лариса Лесникова
И гадать - выпадет снег или нет?
Для обучения лыжам/сноуборду идеальна Андорра. Вот только о поездке нужно было задумываться не позднее октября, сейчас всё уже забронировано.
Для "не слишком дорого" вы уже опоздали. Всё недорогое раскупается еще в феврале-марте-апреле на следующий сезон, следующая волна желающих успеть встать на лыжи бронирует в сентябре-октябре.
Так что либо за очень дорого сейчас (чуть подешевле будет Болгария), либо просто поехать погулять по Праге, Риге, Таллину, Мюнхену или Вене, зарядиться рождественской атмосферой, без лыж.
австрия .альпы
дёшево горнолыжка в Болгарии, но если совсем не умеете, то хорошо учат от нуля в баварском Кройте под Мюнхеном - там специально для новичков сделанная трасса
как бы ни было дёшево или дорого - жизнь и здоровье дороже денег
Польское Закопане, например
Езжай в Татры (Чехия).
Сергей Коптев
это НЕ Чехия
Так Рождество в Европе уже в след. понедельник. Если только что-то найдёте в последнюю минуту.
Ссылку кидаю, где в Германии на сегодня есть снег.
https://www.skigebiete-test.de/schneehoehen/deutschland
Там справа можно на английский язык переключить.
Немного поздновато Вы об этом задумались... (это к Вашему желанию ...не слишком дорого)
Из бюджетного... Польша, Чехия, Словакия..
а дальше Германия, Австрия, Швейцария.
На курорте Гармиш-Партенкирхен (Цугшпице) и в апреле катались...
а дальше Германия, Австрия, Швейцария.
Татьяна Т
Понятно, что поздно ( Работа такая, не получилось спланировать заранее
Сергей Коптев
трассы гармиша для очень продвинутых лыжников
В Австрию . В Чехии снег может ьыть, а может и на ьыть, а в австрийских Альпах зимой снег всегда .
В Чехию
Альпы
Берлин там идеальные горнолыжные курорты)
Татьяна Касакова
Это такая плоская шутка?