Отдых за рубежом

Куда поехать в Европу?

Всем добра! Есть желание вырваться с женой куда нибудь в Европу чтобы встать на лыжи или сноуборд, и заодно хочется окунуться в атмосферу рождественской Европы, увидеть красоты горной местности, посидеть вечерами в уютных кафешках с местной кухней. Куда можно отправиться "чайникам", чтобы все это совместить? Ну и не слишком дорого...
Германия
Дмитрий Ларькин
Лучший ответ
Лариса Лесникова И гадать - выпадет снег или нет?
Для обучения лыжам/сноуборду идеальна Андорра. Вот только о поездке нужно было задумываться не позднее октября, сейчас всё уже забронировано.
(=M.s. Tikovk@ =)
Для "не слишком дорого" вы уже опоздали. Всё недорогое раскупается еще в феврале-марте-апреле на следующий сезон, следующая волна желающих успеть встать на лыжи бронирует в сентябре-октябре.
Так что либо за очень дорого сейчас (чуть подешевле будет Болгария), либо просто поехать погулять по Праге, Риге, Таллину, Мюнхену или Вене, зарядиться рождественской атмосферой, без лыж.
австрия .альпы
Р*
Решечка *
дёшево горнолыжка в Болгарии, но если совсем не умеете, то хорошо учат от нуля в баварском Кройте под Мюнхеном - там специально для новичков сделанная трасса
как бы ни было дёшево или дорого - жизнь и здоровье дороже денег
Сергей Коптев
Польское Закопане, например
Alfred Федя
Езжай в Татры (Чехия).
Сергей Коптев это НЕ Чехия
Так Рождество в Европе уже в след. понедельник. Если только что-то найдёте в последнюю минуту.
Ссылку кидаю, где в Германии на сегодня есть снег.
https://www.skigebiete-test.de/schneehoehen/deutschland
Там справа можно на английский язык переключить.
Madika Madina!
Немного поздновато Вы об этом задумались... (это к Вашему желанию ...не слишком дорого)
Из бюджетного... Польша, Чехия, Словакия..
а дальше Германия, Австрия, Швейцария.
На курорте Гармиш-Партенкирхен (Цугшпице) и в апреле катались...
Shahlar Alishov
Татьяна Т Понятно, что поздно ( Работа такая, не получилось спланировать заранее
Сергей Коптев трассы гармиша для очень продвинутых лыжников
В Австрию . В Чехии снег может ьыть, а может и на ьыть, а в австрийских Альпах зимой снег всегда .
В Чехию
Анна Чикурова
Альпы
Берлин там идеальные горнолыжные курорты)
Татьяна Касакова Это такая плоская шутка?