Отдых за рубежом
как быстро выучить испанский?
Попасть на Гватемале в плен)))))
жениться на испанке и переехать в Испанию :)) дополнительно курсы испанского для иностранцев в Испании есть :)
никак
Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя».
Есть курсы для туристов и др. Но лучше всего практиковаться в разговорном в Испании. А есть ведь курсы и в Испании!
если есть желание, то это не проблема. Купите самоучитель с аудио материалом, пару книжек белингв и вперёд, если самому сложно то можно конечно на курсы.
выучить без преподавателя испанский можно, главное учить не только по словарю, но и слушать и повторять произношение.
Рекомендую сначала выучить правила чтения (в испанском они не очень сложные) , потом просто учить слова и фраз по 15 -20 в день с произношением, когда будет базис слов можно смотреть грамматику.
На курсах конечно будет быстрее, но вообще тут главное желание и постоянно заниматься.
Два месяца поработать в испанской семье.
По ссылке есть файлик - 100 слов испанского. На первую поездку хватит :)
100 слов испанского