Отдых за рубежом

Знатокам испанских пляжей!!!

Есть ли на испанских курортах отели работающие по системе всё включено , имеющие свой пляж, чтобы не заморачиваться с лежаками, чтобы были бассейны!!!!С хорошей территорией , с анимацией, похожие на отели Турции по стилю работы. Пляж нужен с пологим входом в море- песчаный. Посоветуйте кто бывал и хорошо знает испанские курорты.Спасибо!
Ольга Чернова
В Испании ВСЕ пляжи муниципальные, у отелей пляжей не бывает, разве что отель стоит совсем на отшибе и рядом ничего нет, тогда могут быть бесплатные лежаки, есть такой один отель в Коста дель Соль, название не помню, могу посмотреть, ну рядом с ним совсем ничего нет! .территорий у испанский отелей по сравнению с турецкими почти нет, как и почти везде в Европе, т. к земля дорогая. Анимация там вся в основном на испанском и английском языках. По система "все включено" тоже мало отелей работают, все -таки в Испанию приезжают в основном посмотреть, а не поесть. посмотрите отель стиваль Парк в Ла Пинеде - это Коста Дорада, она работает на "все включено". На коста дель Соль в Бенальмадене на полном пансионе (без напитков в обед и ужин) работают Тритон и Бест Сироко, анимация в этих отелях есть, но с турецкой не сравнить. Бассейны есть везде, но они не очень большие, места у бассейнов надо быстро занимать. иначе лягут немцы, а они там от рассвета до заката лежат. На Коста Дораде в основном песок и пологий заход в море, песок золотистый. На Коста Браве сразу глубоко, . песок крупный, можно ноги порезать, На Коста дель Соль заход пологий, песок сероватый, на Коста бланке заход хороший, песок красивый желтенький. На Канарах на Тенерифе песок от серого до черного, заходы разные, приливы-отливы
Лариса Оринина
Лучший ответ
Ольга Чернова Юля, спасибо огромное за подробный ответ. Если Вы не будете против я у Вас ещё лично спросила на почту послала. Если сможете чирикните мне пож. Спасибо.
в испании очень много отелей, работающих по all, причём это могут быть даже трёшки, в р-не Коста Брава, Коста Даурада. UAI практически нет.
Полностью подтверждаю ответ ЮЛИ.
И с моей точки зрения, моветон - ехать к морю, чтобы купаться в воняющем хлоркой бассейне. И если вам нужно "все включено" - зачем Вам тогда Европа? . В Испанию (как, впрочем, и в другие европейские страны) едут не только сидеть в отеле, вернее, вовсе не сидеть в отеле. В Европе очень хорошо развита транспортная инфраструктура, недорого можно из любого городка на автобусе, электричке или арендованном авто съездить на САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ экскурсию.
Мы всегда купаемся с утра в море, потом завтракаем и до вечера уезжаем куда-нибудь. Ну и на фига нам тот "олл инклюзив"?