Отдых за рубежом

что советуете посмотреть в таиланде

Все что увидите
Владимир Приходько
Лучший ответ
все возможные экскурсии (только от ТЕЗа - у них лучше все организованно!)
Егор Авилов
это зависит от того куда вы едете, если пхукет, то посетите острова пи-пи (фильм пляж) и острова дж. бонда
Ceвep - oднo из caмыx кpacивeйшиx мecт Таиландa. Большая часть территории Северного Таиланда, некогда бывшего независимого государства Ланна со столицей Чианг Май, В 90 км от Чианг Мая находится самая высокая горная вершив Таиланда - Doi Inthanon -2565 метров над уровнем моря.
покрыта горами с бушующей растительностью вечнозелёных лecoв. Средняя высота над уровнем моря состовляет 1300 м, самая высокая точка - гора Интханон - достигает отметки 2595 м. Пoбывaв здecь, Bы yвидитe зaливaeмыe вoдoй pиcoвыe пoля, , мaлeнькиe тaйcкиe дepeвyшки, зaтepявшиecя cpeди тpoпичecкиx джyнглeй, красивые водопады. Северный Таиланд, не похож на остальной Таиланд: и рельеф, и климат, и люди. вы можете посетить Бирму и Лаос составляет всемирно известный Золотой Треуголник, где выращивался опиумный мак, и где проходят пути контробандой торговли опиумом.
Купи путеводитель по Таиланду и не задавай глупых вопросов.
Vladimir Sizov
В Патайе только волкинг стрит, 20 км от Патайи зоопарк Сирача)) ) а в Бангкоке дворцы Будды)
1. Река Квай, 2. Аютхайя-древняя столица, 3. Шоу 69, 4.Шоу Альказар, 5. Королевский дворец в Бангкоке, 6. Мини Сиам, 7. Парк Нонг-нуч, и много чего еще!!!
____Ам@n ____