Отдых за рубежом
Кто нибудь отдыхал в Винеции, на Сейшейлах или в ОАЭ?Расскажите пожалуйста что и как?!
надо набрать в поиске отдых в.. . и читать об этом. Я так думаю, что кто-то всё таки там отдыхал.))
Я была только в Венеции. Мне тако понравилось, что теперь это мой любимый город. Всё меркнут по сравнению с ним. (наверное, я жила там в прошлой жизни!. . всё моё, родное) Сходите во дворец дожей, прокатитесь по тихим водам Гранд-канала на гондоле, ощутите тишину улочек (там не ходит никакой транспорт, кроме водного) и почувствуете, что жизнь прекрасна и удивительна!
Я была в Венеции и летом в августе, и зимой в феврале на карнавале. На карнавал больше никогда не поеду. Нет 1 раз можно, интересно посмотреть, но очень много народу, непротолкнуться. Летом хорошо. Дорогой город.
У Вас такой разброс.. . Три совсем разных страны, три совсем разных отдыха. На Сейшелах не была, но там пляжный отдых - море, солнце, песок, пальмы. Я бы зимой, да еще с любимым человеком выбрала именно такой вариант.
В Венеции я была летом. Там, безусловно, красиво, но есть какая-то мрачность, да и если нужен пляжный отдых, то селиться нужно не в Венеции, а в Лидо-Диезоло, например.
А ОАЭ я хотела бы меньше всего. Мне там показалось скучно. Купаться-загорать зимой некомфортно, смотреть особо нечего, шопингом я не увлекаюсь... .
Так что я за Сейшелы! Удачи!