Отдых за рубежом

Как проще всего уехать в штаты ?

Жениться на американке.
P.S Сыграть в лотерею можно, но гринкарта тебе ничего не даст, кроме права пребывать в США. Но ещё нужно где-то жить и как-то выживать. Первое время тяжело без близких или друзей в одиночку пробиваться. А жена поможет =)
Андрей Радченко
Лучший ответ
в качестве багажа)))
Аселя Исаева
На самолёте.
Ольга Фёдорова
сыграть в ящик
Серый Волк
Work and travel
-но это молодым. Там по это программе едут те кто работать и учиться будет. .

Если ты молод и хочешь посехать туда то:
Начни там работать, отучишься там лет 5,
и подашь на вид на жительнство.
(его дают, если ты уже более 5 лет живешь)
Получить в посольстве визу и приобрести билет на самолёт. Самый простой вариант.
Варианта два - на самолёте, бысто. И на пароходе - медленно...
а и здесь хорошо!!
получить визу туристическую на 2 года. в это время устроиться на работу на брайтоне. там тебя даже с такой визой возьмут. а там дальше уже грин кард дадут если поймут что ты не плох
Если вы студент то по программе обмена=) есть в любом вузе
Sveta Anoshkina
Лучший вариант - брак с гражданкой США.. . Фиктивный не советую, контроль жесточайший, вплоть до перекрестного опроса, типа Кто спит у стенки? , любимый цвет носков?. . Если есть возможность, то по тур. поездке въехать туда и остаться нелегалом, но это сложно - жилье!!!, с работой проще
взять просто и уехать и не парить мозги над етим!!!
На велосипеде))))
уехать только на санях через северный полюс. иначе никак