Отдых за рубежом

Скажите смысл лететь Ryanair?

Может это выгодно Питерцам, им до Финлянидии близко, но остальным гражданам РФ надо же еще добраться до Финляндии. А это иногда намного дороже чем полететь прямым или стыковочным рейсом в Европу.
Цены у них, далеко не копеешные, как тут пишут, время вылета всегда неудобное, в нормальные аэропорты они летают редко, ну и в конце концов, на их сайте, указан только ТАРИФ, а к нему плюс- топливный сбор, сбор аэропорта, за багаж, а если вы хотите нормальное место, а не то, что вам лотерея выкинет, питание и т. д. , в итоге выходит не так дешево, как хотелось бы. Да и из финки Ryanair далеко не везде летает. На мой взгляд, не стоит менять шило на мыло. В инете полно сайтов подбирающих дешевый перелет.
Leo Messi
Лучший ответ
смысл в полётах по Европе, пока они в РФ не летают. Например, если ты уже в Риме, то можно слететь в Венецию, и это выйдет дешевле поезда.
А из России проще искать распродажи других компаний или чартеры.
Вера Гонтарь
Россиянам, может, и не выгодно, а я не нарадуюсь на эту компанию. Почти бесплатно умудряюсь летать. Например, из Дублина в Ригу за 14 евро...
Так Ryanair на россиян в массе и не ориентирован. Конечно, если до границы далеко, то нет и смысла никакого. Но, например, из Каунаса Ryanair больше, чем наполовину, белорусами заполнен. Наша Белавиа ему не конкурент. Но больше всего бюджетники подходят молодежи с рюкзаком за плечами. Им и время вылета не важно, и багажа не много. Хорошо бы еще не иметь при этом проблем с визами.
Amushka Mr
ответ в вашем вопросе... это выгодно питерцам
Ра
Рауан
вообще то можно за полторы тысячи до риги на поезде доехать и лететь оттуда! многие так и делают, а цены у раянэйра копейки!
S*
Set ***
Наталья Шмакова полторры это в плацкарте, в одну сторону, плюс питание это если из Москвы, уже получается минимум 5000 + там до аэропорта добратся и выбраться, еще как минимум 1000 на наши. да и сам билет как минимум 1000 обойдется. И все таки не понимаю, зачем так мучится, тратить время, а экономии никакой.. И копейки только то что близко, а если смотреть Испанию, Италию, уже ни копейки.