Да вообще Египет, знаете все такое ужасное
правильно про верблюда!! ! в Каире Гиза где Пирамиды. .
Эти варвары с верблюдами делают вид что не пониме ИНГЛИШ!
ну хочется же сфоткаться на верблюде садишься а они тебя потом не отпускают. .
кто отдал 20 долл. им ещё повезло. . они все мало и мало. .
у мен 60 долл. забрали. .
УЖАС
про МАССАЖ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ мой ВАМ совет
делают они это ужасно!!!! Никакого профессионализма!! !
просто так помнут и все. . за огромные деньги
хотите за хорошим реальным массаем езжайте в Китай!! !
Вообще в Египте кроме Красного Моря чистейшего ничего хорошего нету!! !
РЕАЛЬНО.. .
и то в турции хоть и море не очень по сравнению с Египтом. . но народ более вежливей и гостеприимней.
кстати я про Массаж. . я делалал Массаж в Египте назывался он Кожа Нефертити!! ! Какая нахер кожа. . и какая нефертити. . блиин у меня слов не хватает все это выразить. ВООБЩЕМ НЕ ДЕЛАЙТЕ и все. . вы только так деньги на ветер выкинете! СПасибо
Отдых за рубежом
Сколько стоит массаж в Египте, и стоит ли его там делать?
Вы в курсе, что массажисты там исключительно мужчины? Такие здоровенные мускулистые арабы. Может, дело свое они и знают, но русскому мужику это может быть слегка.. . кхм.. . непривычно.
Татьяна Грек
да у нас в тоже 50/50...меня качество интересует
если купите отель со SPA возможно массаж вам сделают бесплатно и очень профессионально.
в Турции делают дешевле и гораздо лучше. В Египте около 50 баксов 1 сеанс
Осторожнее. Знакомые рассказывали:
Решили верхом на верблюде сфотографироваться. . Заплатили баксов 5, залезли-сфоткались. А чтобы их верблюд назад на землю опустил - еще 15 отдали хехе
Решили верхом на верблюде сфотографироваться. . Заплатили баксов 5, залезли-сфоткались. А чтобы их верблюд назад на землю опустил - еще 15 отдали хехе
Смотря какой массаж и сколько сеансов. Я делала фараон массаж он длится около часа 10 сеансов за 200 долларов. Просили конечно дороже но я смогла договориться с Измаилом хозяином салона ..по случайности в прошлом году он работал Reemyvera а мы там отдыхали а в этом году наш отель был на ремонте и он работал в другом и мы там оказались. А так есле 1 массаж стоит 40-50 долларов. Торгуйтесь.
На вопрос стоит или нет отвечу так. есле имеете возможность дома делать и после массажа еще отдохнуть а не вкалывать сразу и не бежать по делам то лучше на это время на отдыхе не тратить. Если нет таеой возможности дома то воспользуйтесь этим на море. Не стесняйтесь обговаривать удобное .для вас время. Т к увас могут быть экскурсии. Они для вас работают а не вы для них.
На вопрос стоит или нет отвечу так. есле имеете возможность дома делать и после массажа еще отдохнуть а не вкалывать сразу и не бежать по делам то лучше на это время на отдыхе не тратить. Если нет таеой возможности дома то воспользуйтесь этим на море. Не стесняйтесь обговаривать удобное .для вас время. Т к увас могут быть экскурсии. Они для вас работают а не вы для них.
Александр Копылов
На ответ Conficker.Говорят что кур доят.Сами не сталкивались так и не пугайте людей.На верблюдах катались за 6 долларов вокруг пирамид.Правда мне не очень понравилось и я попросила вернуться назад .Меня отвезли сняли за спасибо.
Даже если вам за это заплатят, делать не стоит
Похожие вопросы
- Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит экскурсия из Египта в Израиль и Иорданию (2дня)
- сколько стоит путёвка в Египет этой весной на неделю на человека?
- Сколько стоит отдохнуть в Египте (для двоих) , с системой "все включено", с билетами на самолет, с проживанием в отеле?
- сколько стоят туры в Египет на 2 в июле-августе, 4-5*, 12 ночей? сколько примерно денег надо брать с собой?
- Полскажите, кто ездил, сколько стоит отдохнуть в Египте, с перелетом ,гостиницей,экскурсиями,На двоих недели на 2 .
- Народ а сколько стоит путевка в Египет. Все включено??? Дней так на 14? Спасибо!!!
- Подскажите пожалуйста сколько стоит съездить в Египет на Новый Год? примерно на неделю, сумму хотяб примерную.
- Скажите, кто знает, сколько стоит путевка в Египет??? И куда лучше ехать??
- Может кто знает? Сколько стоит отдых в Египте или в Греции? на 10 дней! И где лучше, может быть там уже кто то отдыхал?!
- Сколько стоит экскурсия с Египта (Шарм) в Израиль.Кто был посоветуйте на улице безопасно покупать экскурсию
и такие отели есть.
я в такой еду. можно даже бесплатно прокатиться все для туристов.