Отдых за рубежом
Сколько в общем примерно уйдет на отдых в Египте? +билеты
все зависит от ваших запросов, если скажете, чего ждете от отдыха, сколько людей, категория отеля и кол-во дней, в какой п-д планируете ехать, могу примерно рассчитать
Все зависит от время поездки сезона, категории отеля питания, количества дней, города вылета.
к примеру отель три звезды питание полупансион на 6 дней может стоить 10 000 руб. при одноместном размещении с перелетом МОСКВА. с 11 января
4* все включено на 10 ночей 25 000 руб
Можно поймать горящий за пять тысяч рублей вместе с перелётом, а можно и за 200 тысяч на человека улететь. Так что неправильный вопрос. ЕГИПЕТ
вылет 24 декабря на 3 ночи, Шарм и это с перелётом !
последние 2 места!
апд 14:40 ПРОДАНО
Gardenia Plaza Hotel 4*, завтрак+ужин, 66$ (сингл 109)
Grand Sharm Resort 4*, завтрак + ужин, 78$
Top Choice Sharm Bride 4*, все включено, 103$
Iberotel Lido 5*, завтрак, гарантия, 105$
Iberotel El Mercato 5*, завтрак, гарантия, 122$ (сингл 180)
Concorde Front Area 5*, все включено, 243$
Tiran Sharm 5*, все включено, 263$
+ топливо 40$
вылет 24 декабря на 7 ночей
последние 2 места!
апд 14:40 ПРОДАНО
Tiran Sharm 5*, все включено, 263$
+ топливо 40$
вылет 24 декабря на 7 ночей
с 9 января по 15 января (период вылета, тур на неделю! ) на двоих можно улететь в египет:
HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5 (ALL) на двоих за 21700+ доплата за топливо 80 $
TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* (ALL) на двоих за 24000+ доплата за топливо 80 $
Это была Хургада!
В Шарм можно съездить за следующие деньги:
DOMINA CORAL BAY OASIS 5* (ALL) на двоих за 27600+ доплата за топливо 80 $
SEA MAGIC RESORT & SPA 5* (ALL) на двоих за 27700 + доплата за топливо 80 $
Это от туроператора "SUNMAR" - www.sunmar.ru
Причем если брыть хорошуу четверку то еще дешевле!! !
Это была Хургада!
....от25000 рублей на человека...