Отдых за рубежом
Тайланд-Паттайя))) Я правильно понимаю, никакого длинного рукава и длинных штанов не надо?))) жара не спадает?)))
т.е.в любое время суток даже легкая кофта с длинным рукавом не понадобится??
Понадобится, очень даже советую взять с собой! Так как все экскурсионные автобусы оборудованы кондиционерами, чтобы не продуло, нужно чем-нибудь укрыться.
А так, да, на курорте очень тепло. =)
Все такие "горячие". В Паттайе не понадобится, но вот если поедете на экскурсию, например, на Квай, то утречком без кофты можно дуба дать. Удачного отдыха.
местные ходят вот так, месяц назад

Надо брать лишь ту тёплую одежду в которой едете в аэропорт и обратно.
Остальное лишнее.
Рубашку (легкую) с длинным рукавом и с воротником рекомендую. Солнце адское.
Можно сгореть в первый же день. То, что январь-февраль на дворе - вторично.
Лично я беру ещё и фланельку. Смотря ведь где сидеть придётся.
Кондишн ведь не только удовольствие. Лет десять назад сильно простыл у кондюка в автобусе по пути из Коста Брава в Коста Дель Соль.
Усвоил сразу.
Остальное лишнее.
Усвоил сразу.
Да, как правило там всегда тепло.
Если на экускурсию в храм-у женщин должны быть прикрыть плечи и колени, у мужчин длинные брюки, но как правило, там можно одежду взять в аренду или купить за 150 батт.
В автобусах без одежки достаточно прохладно, я мерзла.
А так там жарень.
В любом случае там можно все купить, за копейки)))
А так там жарень.
Да
Берите миниму вещей. Теплые вещи только для аэропорта если летите зтмой. В автобусах есть кандей но мне кофта не понадобилась ни разу. Там в футболке и шортах ходят и утром и вечером и ночью. Погода комфортая 30-35.
вот именно поэтому легкая рубашка с длинным рукавом и легкие брюки обязательны, чтобы не облезти до костей!! ! Солнце там палящее, это же почти экватор!! ! Тем более если вы хотите брать экскурсии по храмам (а их там полно) вам обязательна одежда, которая прекрывает колени и плечи полностью, иначе не пустят.
Лучше всего взять с собой энную сумму денег и купить, если понадобится конечно, теплые вещи в Тайланде по привлекательной цене.
мы брали, на всякий пожарный, опять же в автобусах прохладно где есть кондишены