Отдых за рубежом

почему туры в израиль на порядок выше чем в соседние с ним страны ???

Асхат Семенов
там евреев много
Анна Сулима
Лучший ответ
а Вы сами не догадываетесь? )))
Когда были на Мёртвом море проездом, там остановка- купание 45 минут, так один местный из бывших наших продавал пластмассовй стул, чтоб на на нём раздеться за 1 доллар, а сколько раз в день он его продал, если экскурсии одна за одной? И таких стульев было у него штук 50.
Вот и делаем выводы, откуда берутся там цены? )))
Да дешевле только Египет. Кстати, Иордания тоже не особенно-то дешевая.
Валик Калюшик
А Эмираты тоже дорогие, просто уровень самой жизни в этих странах дороже. соответственно и сервис
при этом в Израиле находятся мировые библейские святыни. и авиабилеты в религиозные праздники дорожают в 2-3 раза из за большого спроса
на самом деле всё просто, нет большого потока туристов, соответственно билеты на самолет дорогие и т. д и т. п

вот и всё
Там и сервис на порядок выше.
Oxana Batenev
Иордания намного дороже, какие такие страны вы имеете в виду, интересно?
Еврейская жадность.
Михаил Шалагин
Жадность!
уэй, Израиль - Земля Обетованная. там побывать каждый пятый человек в мире хочет. вот и дорого
Это того стоит, отдых там замечательный: и пляжный, и активный.
Саша Хмелёв
Ксения Кальницкая Да жопа там, я вчера прилетела из Израиля, больше не поеду.
Ну, друзья или недруги, держитесь))) . Можно вещи и на землю положить . Про, обетаванную, не все ...Х ...кладут на стульчик. Это уже наши с арабамии в сговоре...
Аня Самарская
Была один день. И тоже поразило именно это... то есть как люди в этой стране из воздуха стремятся деньги сделать. Создалось впечатление, что и сыр в мышеловке там - платный!)))
Точно точно это ЕВРЕЙСКИЕ штучки