При оформлении путевки вы выбираете одноместное или 2-местное размещение. За 1-местное придется заплатить чуть подороже.
При двухместном размещении соседа вам подберет туроператор. Наш туроператор, а не французы. Конечно, в таких случаях вам обязательно найдут какую-нибудь женщину (девушку) . Они стараются подбирать пары с относительно небольшим разрывом в возрасте, то есть бабушек со студентками не селят, но по другим параметрам что-то обещать трудно.
Чтобы снизить неопределенность, лучше конечно ездить вдвоем. Искать кого-то в интернете ...опятьтаки, единственное что вам гарантируется - близкий возраст. Все остальные особенности будут те же, что и при подборе туроператором.
Отдых за рубежом
Хочу во Францию, одна. Как размещают в отелях - к кому подселяют? Если кто-то был в такой ситуации)))
Ольга Надумова
На мужчину я могу рассчитывать?...))
Если Вы оплачиваете одноместный номер, то никого к Вам не подселят. По-другому нельзя. А если в хостеле, то там больше, чем 2 человека в комнате.
Езжайте самостоятельно в хостел)) ) Мы пару лет назад делали с друзьями евротур и с нами в комнате жил мальчик-англичанин из Лондона. Боже, как он был прекрасен. А его британский акцент.. . вах)) ) Тогда была как раз война с грузией и мы долго болтали о политике.. .
Вообще, в Европу надо ездить самостоятельно, чтобы больше языков учить. Я как раз в Париже начала учить французский - официант в кафе отказывался принимать заказ на английском, хотя знал его отлично. Вообщем, научил нас паре фраз)
Ольга Надумова
Круто!!!
Только мне вот все говорят, что шенген выдают только при брони отеля... А как попасть в хостел самостоятельно?...Я даже пока не думала про такой вариант. Кстати, а на чём вы в том туре передвигались по странам - на автобусе или на авто?
выбирайте одноместный номер.
Да никого не подселяют, (это же несоветская власть) просто сингл стоит дороже
франция любит двоих
Ольга Надумова
Ааа, я поняла... Швеция тогда - четверых как минимум, Голландия - двух - при том, голубых... ))
А еще изначально можете найти попутчика из России, кто так же планирует путешествие во Францию. Есть много сайтов, к примеру, попутчик. ру
Ольга Надумова
Спасибо! Я примерно на такой совет и рассчитывала. Просто совсем позабыла про этот сайт - попутчик.ру.!