Я брала все это без приставки БЫ. Все это весит 5 кг. и не нужно сдавать в багаж.
3. футболки, 1 кофту с длинным рукавом на пуговицах, 1 пару бриждей и 1 пару брюк на вечер 2 пары сменного белья 1 блузку на вечер, 1 пару носков (капроновых) 1 пару босоножек на танкетке. косметичку с туалетными принадлежностями. , фен. это летом.
на зиму-осень-весну 2 футболки, 1 блузку 2 кофты на пуговицах, 2 пары брюк, 2 пары сменного белья, 1 пару носков (хлопок) + 2 пары колготок (капрон) косметичку с туалетными принадлежностями, фен. (если это не страна с зимним климатом то еще пару мокасин (они у меня на низком каблуке подойдут как на работу, так и сходить куда-нибудь)
Отдых за рубежом
Девушки что бы вы взяли с собой в европу если бы была сумочка для ручной клади?,не хочется с чемоданом ездить!
Юрий Драницын
эх! мне б такую жену - уже б кругосветку пару раз проделали. А то каждую поездку не туристом себя чувствуешь, а верблюдом
Не забывайте при этом, что в ручную кладь не положите маникюрные принадлежности и жидкости. А так - без проблем...
я ездила по европе с рюкзаком:
на себе были: кеды, джинсы, футболка и тёплая кофта. отдельно у меня сумочка с документами, кошельком, телефонами и книжечкой
из одежды я беру: пару леггинсов, пару длинных туник-платьев, балетки и пара футболок для джинс. из косметики, у меня есть салфетки для умывания, где уже все средства внутри, надо только намочить и твёрдые духи и твёрдый блеск для губ.
у меня другая проблема: 2 зеркальных фотоаппарата, ещё маленький ломо-плёночный, ещё пара плёнок и всякие зарядки к телефонам (у меня их 2) занимают гораздо больше места, чем шмотки)
Деньги
Кошелёк, паспорт и зеркальце с расчёской.
не забывайте, что вы не сможете взять в эту сумку : шампунь, кондиционер или маска для волос, крем, крем для тела, лосьон, зуб. пасту, лак для волос, духи, дезодорант, ножницы, пилочки, etc ...
я не представляю, как женщина может летать без всего вышеперечисленного... покупать все на месте, а потом перед следующим самолетом выбрасывать -не выход из положения
Жанна Кузовенкова
шампунь и ко - выдают однарозовое в отелях или можно купить пробники за 50 центов всего этого.
духи у меня лично, к примеру, твёрдые или можно опять же взять маленький пробник и положить в пакетик.
бери хорошего любовника что б там все купил
Кредитку!
Самое необходимое из одежды и косметики