Отдых за рубежом

Куда летом собираетесь в путешествие? Что посоветуете?

А мы прошлым леторм ездили: Германия, Австрия, Италия, Словения, Хорватия, Черногория на машине. 10 дней отдыхали в Черногории, потом на пароме доплыли до Италии, один день провели в Венеции и поехали назад в Германиюю Понравилось очень! Теперь хотим покататся по самой Италии недельки две.
Mikhail Filippov
Лучший ответ
Летом и у нас неплохо. Потому в это время года путешествую на авто по России. А вот осенью, зимой, весной, можно и за границу...
Советую Хорватию или Черногорию
Николай Шеремет Вам понравилось?
уже не собираюсь, ибо увольяюсь и буду в поиске работы. Но вот если б собиралась - Испания (в шестой раз было бы, кстати)))) )
Советую от души - любое побережье, либо прекрасная Майорка!
турция или египет, на крайняк крым.
Нуна Исаева
Николай Шеремет Турция и Египет -пройденный этап...
В Египте еще и не безопасно пока....
Собираюсь в большое турне по даче. Говорят классное место и стоит недорого.
Царькова Елена
Николай Шеремет Классно, конечно, но хочется что-то новенькое посмотреть...)))
Смотря какой смысл Вы вкладываете в понятие "путешествие"... Пляжный "растительный" отдых - Турция (особенно если есть маленькие дети) , Египет (если Вы ныряете) , Болгария (если не с чем сравнивать отдых по сервису:) ) и хотите еще что-нибудь посмотреть за, как может показаться на первый взгляд, недорого.. . Испания, Италия, Греция - отдохнуть и посмотреть, окунуться в историю.. . Можно и в России много интересного найти -в зависимости от потребностей.
Мы летом - в Турцию: для отдыха с детьми еще никто ничего лучше не придумал:)
балхаш
Я еду в Италию. . идеальная страна для отдыха я думаю) и есть что посмотреть и где покупать)
Николай Шеремет я тоже хочу в Италию....)))))) В каком месяце?
я хочу в Крым, туда и собираюсь поехать!
а поехать можно куда хочется и чего душа желает, только бы карман позволил )))