Отдых за рубежом
вы путевки покупаете заранее???как думаете в этом году будет бум на турцию?
всегда брала раннее бронирование. а вот в этом году вынуждена обождать. Турция и раньше от нехватки туристов не страдала. цены же каждый год растут и не только на Турцию. если не очень требовательны, то можно дождаться какого-нибудь горящего тура
С чего это именно в этом году он должен быть? А цены растут постоянно.
Спрос на Турцию очень высок, это связано с тем, что люди опасаются ехать в Египет и Тунис, в т/ф " Нева" цены на отели растут ежедневно, загляните на сайт " Невы" убедитесь сами! Вот с такого, Лидочка, перепуга!
А с какого перепуга должен быть бум на Турцию?
Да, цены немного выросли, если сравнивать с прошлым годом, да и спрос на Египет упал после всех событий, которые там произошли!
Но я бы заранее не брала путевку, в том году примерно с 1 по 15 июля были жуткие скидки на Мармарис и Бодрум, при чем предложения приходили за дней 7-8,т. е. времени на сборы достаточно!
уже цены выросли. В наших агенствах туры уже на июль продают, август бронируют.
Египет не пользуется популярностью и вся нагрузка ложиться на турков, т. к. по ценам все же дешевле европы.
мало того, что цены растут--многие отели уже в стопе.
Предпочитаю горящие, если и будет бум на Турцию, то много других стран, где можно приятно отдохнуть!
У меня знакомые, верные в отдыхе Египту, в этом году летят впервые в Турцию.)) ) Мы решили в Грецию и видели, что спрос велик.
Цены на турцию растут каждый год
Мне кажется, что в Грецию многие поедут.