Отдых за рубежом
для Вас Египет это море и пирамиды или что то больше?
Для меня - это море необыкновенной красоты и всегда хорошая погода, отсутствие дождей.
Море и солнце!
Для меня это разводка туристов на бабки на каждом углу, слишком много яркого и жаркого попсового солнца, мне больше Прага по душе.
Египет это прежде всего и больше всего - цивилизационный центр, внесший неоценимый вклад в мировую культуру, например идея рая и ада, загробной жизни, магия, солнечная астрономия, аккумуляторы, удобрения, архитектура, бетон. Это колыбель христианства. Это единственная страна успешно отразившая Дария и крестовые походы в своё время.
Дайвинг.
Море, солнце и ИСТОРИЯ!
После более чем 15ти посещений, Египет -это приятный солярий за небольшие деньги)) )
За впечатлениями и путешествиями уже куда нить подальше....
египет - место где можно за не такие уж большие деньги отдохнуть от хамоватых курортов краснодарского края
естественно, море

Когда то я училась в школе, и о существовании Египта узнала в четвёртом классе, с тех пор мечтала там побывать и хоть капельку, но прикоснуться к богатейшей истории одной из первых цивилизаций на земле. Побывать в Египте получилось только в 2010г. Но к сожалению посмотрела очень мало, Асуан, Луксор, Эдфу, эти города простояли не одно тысячелетие, и несколько часов отведённых на экскурсию очень моло, а ещё больше осталось городов и храмов где мы не побывали. Конечно в Египте есть ещё и солнце (круглый год) , и море как в сказке. Так что для меня Египет это что то большее, чем просто море и пирамиды.
для меня египет это безупречное море (после него чёрное и средиземное кажутся лужами и вообще неинтересно там) и конечно же швецкий стол (прост я люблю пожрать)
Тусовочное и весёлое место !!!Много разных интересных экскурсий на любой вкус, питание на убой и всё это за небольшие деньги !!!
Рыбки и кораллы