Отдых за рубежом

Подешевеют ли туры в конце июля-августе?

**olya Mirova**
Да, т. к. к тому времени цена на наценку упадёт (по сравнению с сегодняшним днём) с 150 евро до 75 (при 50 сегодняшних)
Настя Долговская
Лучший ответ
наоборот подорожают
в августе с детьми максимум поедут - самый пик по цене
а народ заказывает ближе к выезду обычно
но всегда бывают и горящие туры, но там без большого выбора
Наталья Вавула
Туры в эти страны обязательно ПОДОРОЖАЮТ к этому времени. июль-август это и у нас пик отпускного сезона, и, что гораздо важнее, в Европе тоже. А потому цены на европейские курорты взлетают до небес.
наверно нет, могут появится горящие путевки но будут остатки, неликвид
Ислам Нажибов
Подоражают обязательно, июль-август пик отпусков.
Sweet Girl
**olya Mirova** внимательно читайте вопрос. Я спросила: измениться ли цена на июль-август если покупать тур непосредственно в эти месяцы, а не сейчас
Вы шутите, да? Эти направления традиционно дорожают с июля по август, причем существенно. Самое дешевое - в эти страны в мае ехать или в октябре
Нет
Денис Сергеев
Берите горящие, если хочется дешевые
Arinka Andreeva
Подорожают, причем сильно, если не верите открывайте сейчас сайты операторов и смотрите доплаты за июль и август, с каждым месяцев, а по некоторым тура каждую неделю цена будет повышаться и так до августа, это же сезон, август вообще высокий сезон, самый дорогой. Она будет только рости, если хотите нормально улететь покупайте сейчас, иначе за неделю две купить, самые остатки по неадекватной цене
Amigo Amigo
да, т. к. самые дорогие в начале июня. Все кому надо будет уже улетят
& Иринка &
берите сейчас, они к тому времени на тысяч 10 подорожают. вы заранее бронируйте.