Отдых за рубежом
КУШАДАСЫ- лучший курорт в Турции, или не все так думают?
Не знаю. Мне так больше Олюдениз и Айвалык нравится. В Кушадасы скучновато, пляж около голубиного острова закрыли, куча курдов и цыган. Городишка маленький, все друг друга знают. Идешь и со всеми здороваешься, все твою собаку знают.. . Бары на миллион раз перехожены, на диско одни и те же лица - по всей улице баров. Ирландцы безвылазно живут - знаешь всех, кто сидит в Нью Ворлде, Нью Олдис, смайли.. . В городе пляжа нет, нужно или на Кадынлар денизи ехать или на пигай. Два года назад даже пиво запретили в кафе на набережной продавать. А в Айвалыке - благодать. Сосенки круглые, кошки жирные бродят, оливки по 4 лиры, дешево все и вкусно до безобразия, особенно рыба около алаян шелялеси. Снимешь коттеджик - и радуешься
Наверное, один из лучших.
Кушадасы ("Птичий остров") — чистенький и зелёный курортный городок, почти все отели расположены здесь на берегу. Пляжи в основном песчаные, но есть и платформы. Сезон продолжается только с июня по август, в остальные месяцы уже прохладно и дует сильный ветер. Даже "трёшки" здесь очень приличные, с хорошим питанием. А стоимость проживания — ниже, чем в Анталии. В городе много ресторанчиков, магазинов, дискотек. В центре — два аквапарка.

У меня самые плохие впечатления остались от этого курорта. Правда была я там очень давно.
Нет. Я за Сиде.