Отдых за рубежом

Почему все любят NY?

Вот скажите, почему все любят Нью-Йорк и Калифорнию? В штатах ведь есть места намного красивее, культурнее, и чище, чем в национальной "помойке" большого яблока? например много южных штатов и ряд северо-западных, которые по своему контрасту и рядом не стоят с NY. или.. все любят огоньки со стеклышками?
А остольных Городов видать не знают. Я вот тоже Нью-Йорк и Калифорнию люблю))))
Сашка Барабашка
Лучший ответ
А почему все всегда говорят за всех?) )
ВСЕ любят нью-йорк.. .
Понятия о нём не имею и не рвусь)

впрочем как и в остальные города
Разве что Большой каньон увидеть на этом материке
И медведей Аляски
Manisha Ibragimova
Александра Сбачева Мой прокол))
накипело просто немного)
Да, на большой каньон действительно стоит посмотреть, чудо природы)
я не то, что люблю, но город понравился)
Чтобы их любить, мне, например, нужно там побывать.
Я сколько угодно могу предполагать на основе фильмов и книг, понравится ли мне там, но пока не попробую, сказать наверняка не смогу.

Логическая цепочка у Вас нарушена - "Все любят Нью-Йорк" подразумевает, что все там были. Хотя я думаю там побывало менее 1% наших сограждан
Александра Сбачева русские и украинцы всех уже достали в Америке, их очень много, ОЧЕНЬ! в каждом штате есть примерно 3,0% русских эмигрантов, в нью йорке там по больше процент будет. я общаюсь с Американцами все они из разных штатов, и все говорят что русскую речь они слышат не реже американской. такие дела :)
да, на фильмы большинство и полагаются, но умные люди говорят что там даже чудеснее чем в фильмах, это конечно дело вкуса
Но я там не была.. . Из Европы лететь туда 13 часов, спасибо, нет :) хотя цена примлемая. Так что когда-нибудь, если соглашусь сидеть в самолёте с утра до ночи.
.
да кому что нравится в Питере тоже клёво
Друзья, у которых дом в Вашингтоне и приличная работа, не раз звали меня погостить.. . Ну, неинтересна мне эта страна.. . Лучше я проедусь по какому-нибудь альпийскому ущелью и не буду думать ни о каком каньоне.. . Поеду в Мюнхен пить пиво и смотреть картины Ван Гога.. . Сентябрь проведу на пляже Барселоны, по вечерам гуляя по этому дивному городу... А побродить по Венеции - не думаю, что Нью-Йорк превзошел этот город (хотя не был - утверждать не буду).. . Много еще в Европе мест, где побывать еще хотелось бы - даже небольшая Австрия, где не раз уж бывал, снова и снова влечет ...Ну не до Штатов.. . А что, там есть что-то достойное внимания?...
Единственная страна со своими городами и людьми мне вообще не интересна. Никогда туда не поеду.
Юля Сершень
С чего вы взяли, что я люблю Нью Йорк?
Андрей *****
Александра Сбачева Калифорнию?
или "Я не люблю Пиндосов, они все тупые и жрут гамбургеры (с)" ?
У многих стадный инстинкт, вот почему многие "любят" Jack Daniels, хотя есть виски в 100 раз лучше, слушают к примеру Ранетки, на все один ответ. А другие потому что он красив, у него еть история, может некоторы любят за знамеритую фразу "We are all New Yorkers""Все мы - ньюйоркцы" и за его стилем жизни.
Leo_ Nid
Александра Сбачева спасибо за мнение Анастасия, согласен полностью :)
Ну мне кажеться обопщать такие вещи не стоит, у каждого своя точка зрения. Я к примеру Штаты вообще не очень люблю, кроме оттдельных мест и поверьте мне это не города, обычно же я ссылаюсь на каньон в Колорадо или же на горнолыжный курорт в Аспене, то есть во многом то, что связанно с природой. А если мы всё таки говорим о городах, то стоит вспомнить и другие страны. К примеру Флоренция в Италии или же Лондон в Англии это более старые и охваченые культурой города чем этот ваш Нью-Йорк...
Misha1987 A-Ov
Александра Сбачева поддерживаю, вообще в точку...
God Bless America

ik
Эта страна родина:
Голливуд
Apple
Чикаго Буллз
Марльборо
Метрополитен музей
Диснейуорлд
South Beach

Это вам не транзитная и опущеная Германия или абкаканые пляжи Европы.
Adelaide Kane