Отдых за рубежом

Почему вы берете питание "Все включено"?

Ели в Египте в ресторанах, вполне прилично и не очень дорого. А вот в Турции в кафешках и ресторанах достаточно дорого. Но выбираем "все включено", потому, что так дешевле. А так на воде и напитках на ужин - дороговато выходит.
Гани Уринбаев
Лучший ответ
Это зависит от страны и моих целей, но цена - наверно, в последнюю очередь ( я не увлекаюсь спиртным, поэтому при системе "всё включено" получается переплата за спиртное, которое я почти не употребляю) . В Египте без "всё включено" обойтись сложно - страна слишком дикая, поесть вне отеля - опасно. В Турции - всё зависит от расположения отеля - за городом или в городе. А в любой европейской стране можно обойтись полупансионом или одними завтраками. В экскурсионных турах - по разному, но обычно оплачены только завтраки, а где поесть в обед и ужин - каждый решает сам.
Каролина Югай
В Египте и Турции считаю это суровой жизненной необходимостью. На одну только питьевую воду там в жару уйдет уйма денег - я, к примеру, даже зубы чищу исключительно бутилированной водой. А вот на Кипр едем только на завтраки.
Никогда не езжу где все включено, мне достаточно BB или HB, в зависимости от страны.
I7
I77
"Всё включено" беру только в Турции. В других странах обычно хватает "завтрак+ужин".
Не беру всё включено. В Египте чаще всего хожу в рестораны, там всё очень недорого, за 20 долларов можно роскошно покушать в центре Хургады. Чаще всего больше 10 долларов я и сама не смогу съесть.
Андрей Габец
в Европе еще можно где-то пообедать-поужинать, а в Египте за пределами отеля только пустыня, а рестораны а-ля карт дороговато получаются - около 3500руб. за фактически комплексный обед
Егор Есипов
Андрей Габец В Египте пустыня за пределами отеля безусловно есть, но до неё очень долго ехать.
Егор Есипов от Макади Бей до Хургады 25 км,отель огорожен забором с вышками для охраны. Египет большой
Ленивые мы поэтому.
это чтобы дешевле, смотря в какой стране.
это дешевле