Отдых за рубежом

при выборе отеля Вы ориентируетесь на отзывы?

Dauren Beisenov
На отзывы конечно внимание обращать надо. Из них можно узнать достоверную информацию о расположении курорта, отеля, инфре и т. п. Почитать и усвоить, какие плюсы и минусы для Вас конкретно имеют большое значение, а на что Вы вообще не будете обращать внимание.
Ирина Ревтова
Лучший ответ
Обязательно. И это главное при выборе отеля.
Иван Смирнов
Отзывы - это один из нескольких критериев при выборе отеля....
Мария Гарина
нет не всегда. Любые отзывы как "хорошие"( сотрудники) так и "плохие"(этим уже занимаются конкуренты) можно подделать элементарно. Так что в основном полагаюсь на свой собственный внутренний голос.
Женя Наумов
всегда
Всегда. В основном отзывы соответствуют действительности.
Irina Surmava
У каждого отеля есть положительные и отрицательные отзывы, поэтому их чтением и изучением я особо не увлекаюсь. все люди разные и у всех разные запросы, а также понятия о хорошем и плохом сервисе.
Сначала выбираю то, что устраивает по цене и картинке. А дальше только отзывы читаю. Просто надо уметь адекватно воспринимать писанину умников, которые, приезжая в 3-4*,ждут сервиса на уровне 7 и пр....
A[
Aikorkem [7112]
никогда. берем путевку туда, куда хотим ^^
Juldyzai Uzakbaeva
Часто просматриваю отзывы.. Как правило обращаю внимание на такие минусы, как например плохой вход в море, отсутствие развлечений, стройки рядом. А вот что касается хамства со стороны персонала, плохой уборки и сломанного кондиционера, а так же скудного питания, то все зависит от цены, которую вы заплатили за отель)