Отдых за рубежом

где лучше отдыхать зимой,чтобы можно было купаться?в египте? и как по стоимости))

Очень хорошо в Таиланде . Перед Новым годом как раз горят путевки. А за неделю до Нового года все наоборот прилетают туда. Я была в Египте в конце ноября, начале декабря. Было совершенно хорошо. Вечерком мне было прохладно часов в 9 вечера. Но а днем жара совершенная и море нормальное. Но говорят бывают ветра. Там на пляже стоят такие ширмочки специальные от ветра. Но мы в ветер не попали. Было хорошо.
Лейсанка Ялилова
Лучший ответ
В Эмиратах, можно и купаться, и загорать, и закупиться неплохо .
Ммм Мм
В Египте неплохо зимой, я там вообще теряюсь - зима, весна, лето, осень, всегда практически одинаковая погода. А стоимость никто точно не скажет, как получится.. . Египет Вам не Европа.
у нас в Мурамнске в заливе. Не замерзает зимой
сумма завист от звезд отеля, место положение отеля до моря отдаленность вернее, тип питания.. но в Арабских странах, лучше не жалеть денег на отель.. а то какие деньги, такой и отель или питание или проживание. посмотрите огромная и красивая цветущая территория с 2мя отелями на 1ой тер общего пользования.. 2 ресторана бесплатно основные и 3 по записи бесплатно.. санрай гарден бич на на этой территории мамлюк.. питание ультра все включено.. еды.... на любой вкус.. сладосте.... дискотеки, аквааэробика, обучение танцем и т. д.

тайланд, тунис еще как вариан т малобюджетный.. арабские эмираты прилично дороже если сравниить выше указанные страны.. более тусовочное место
много где можно. конечноже Тай, ОАЭ... но есть совсем замечательные страны для отдыха в новый год. на Кубе просто безподобно, море тёплое, ураганы прошли, правда температура воздуха до 30 не дотягивает, но зато никогда не спящая Старая Синьора Гавана очень всем нам рада!! !
ещё есть совершенно удивительная Кампучия! но тут всё как вы хотите, тепло, в море можно плавать часами, пока не надоест, и оно там чище чем в Тае. а ещё,если желаете, вас ждёт встреча с Великим Ангкором! поверьте вы его никогда не забудете! Стоит это всё около 120 на двоих в 5*,продолжительностью 19 дней.
Хорошего отдыха!!!