Самый недорогой отдых-это Аланья. (но отель надо ближе к центру города брать, там больше дискотек и очень красиво ночью. море практически везде с песчаным пляжем)
В Мармарисе ничего кроме развлекухи (улицы баров) не будет. море отвратное, практически все отели без собственного пляжа. если хочется хорошего моря, то нужно ехать в ичмелер (это пригород мармариса) .
Кемер неплохой, пляжи большинстве -галька. чистый воздух, горы вокруг, дискотеки есть неплохие.
Бодрум самый дорогой из этих курортов. хорошее море, пляж. про развлекуху не знаю)))))) )
Отдых за рубежом
что лучше Мармарис , Бодрум, Кемер или Алания?
Из этих Бодрум, потом Мармарис по престижности.
Остальные - овощной отдых.
Приоритеты свои выбирайте.
Остальные - овощной отдых.
Приоритеты свои выбирайте.
Самый плохой по ВСЕМ параметрам это Алания. Остальное всё на любителя. Кто то Кемер любит, кто то Мармарис. Лично мне нравится Сиде.
мне нравится больше Кемер и Мармарис
бабушкина деревня
Утегенова Галия
Это если есть бабушка и деревня....
Алания, если хочешь отравиться)
Была только в Аланье и Кемере, в Мармарисе только на 1 день (морская прогулка) . В Кемере отличное море - очень чистое, кругом горы и много зелени. В Аланье намного суше и жарче. Бодрум - это Эгейское море, тоже по отзывам неплохое место - тусовочное.
АЛАНИЯ личный опыт
Конечно Мармарис - он прекрасен!!!!
Кемер, Мармарис - здорово. мне больше нравится Кемер.
Алания - очень европейский, и это его главная беда. кухня и обслуживание отвратные в большинстве отелей.
в Бодруме не был, не скажу.
Алания - очень европейский, и это его главная беда. кухня и обслуживание отвратные в большинстве отелей.
в Бодруме не был, не скажу.
алания
esli hocetsya kacestvenniy otdih -marmaris..s nocnoy jiznyu -bodrum..nu a kemer i alanya uje vtorogo sorta
Похожие вопросы
- Турция, выбор - Белек, Мармарис, Бодрум ? Или.. ?
- Какой из курортов Турции вы выберете: Кемер или Аланию? Почему?
- Помогите советом, какой курорт лучше выбрать для отдыха: Кемер или Аланию и почему вы так считаете?
- Скажите, какой район Турции (Белек, Кемер, Сиде, Алания) лучше?
- А где в Турции лучше - Кемер или Алания? Первый раз поеду, не хочется разочароваться.
- Где лучше отдыхать в районе Кемера,в районе Сиде ,в районе Алании,в районе Бодрума,в районе Белека или Мармариса?
- Вот хочу узнать у тех, кто был в Турции. А где лучше, в Мармарисе, Алании, Анталии или в Кемере? Была в Мармарисе 3 раза
- Какой курорт в Турции считается лучше по соотношению цена/качество Бодрум, Мармарис, Кемер или какой нить другой?
- В турции, куда поехать? Алания? Кемер? Бодрум? Анталия? Или ещё куда?
- Мармарис, Фетхие или Бодрум?