Отдых за рубежом
Где можно отдохнуть в сентябре за границей до 40000руб на человека?
Хотелось слетать или съездить куда-то в сентябре, а вот куда не знаю. Лимит 40-45 тысяч на одного, вместе со всеми расходами на магнитики и напитки:) Может Европа или Египет? К условиям тоже не привередлива, 4 звезды в самый раз:)
Египет, Турция, Тунис - здесь есть возможность взять хороший отель с питанием "Всё включено", т. е. сократите все расходы по питанию.
В остальных случаях наверно придется экономить на отеле, чтобы полностью с питанием уложиться в эту сумму.
В страны Азии наверно еще рановато, сентябрь будет влажным, хотя и теплым, есть риск наводнений.
Также можно рассмотреть ОАЭ. например отель LORDS BEACH HOTEL 4* на 10 дней, с питанием Завтрак+Ужин обойдется где то в 25 тыс на человека. Хороший отель SHARJAH CARLTON HOTEL 4*, проживание в шале с выходом на море обойдется вам в 29 000 руб, с завтраками.
Также вполне уложитесь на Кипр - тоже отличный вариант, так как внутри страны дешевые продукты и напитки, например отель AVLIDA HOTEL 4* с питанием Всё включено обойдется вам (на 10 дней) в 32 000 руб на человека.
Т. е. как видите, варианты есть, и это, учитывая то, что я не обо всем пишу. Пишите, спрашивайте, подберем хорошим вариант.
Если выбирать между Европой и Египтом, я бы выбрала Европу.
Какая разница куда ехать! Не будешь дурой с такими ногами за время отдыха в 3 раза больше заработаешь))))
Автобусный тур в Европу. Я выбрала для себя предрождественскую Германию. Загляните на сайт компании Туртранс-вояж, очень много разных предложений и цена приемлимая.
греция, турция, болгария, египет, даже мароко наверное можно в сумму эту уложиться дней на 10
Кипр, Крит, Испания, Турция, Черногория ( в начале сентября) , Болгария ( в начале сентября) ну и египет естественно
Греция, мы туда ВДВОЕМ полетим за такие деньги на 9 ночей )))
Кипр, Египет, Турция, Испания, Италия =) зайдите на сайт неватревел там можете посмотреть и подобрать себе какой-нибудь тур как раз по бюджету)
Лучше Пхукета не найти.
А там 5* за такие деньги можно взять.
Сама лечу в сентябре.
А там 5* за такие деньги можно взять.
Сама лечу в сентябре.