Отдых за рубежом

Кто был в Турции ? Как там отдыхается?

7 раз были в Турции и очень хорошо отдыхали. Выбор курорта и отеля очень важен, конечно, но не менее важен настрой, с которым едете. Если настраиваться на помойку и чурбанов, то и лучше дома оставаться.
Илья Гугин
Лучший ответ
не выбирайте помойечный отель как Оксана и хорошо отдохнете.... На любом курорте хорошо и с детьми там прекрасный отдых....
Я была в Турции 5 раз. Отдыхается там хорошо, главное правильно выбрать отель, желательно пятерку Внимательно читайте отзывы, много отзывов на сайте отзыв ру и топхотелс.
Dilbar Abdurahmonova
Славненько. но отель только 5 * и только Кемер!
Юлия Назарова
Ya jivu v Turkey.
Otdixaeysya otlichno,esli kurort i otel s umom podobrat.
A takje vesti sebya prilichno i ne iskat prikluchenii.
Xoroshie mesta-eto Marmaris,Bodrum,osobenno ya lublu Fethiye,Cesme,Kusadasi,Ayvalik.
так как выберете - так и отдохнете: можно и в 3* в космос улететь, а можно и в 5* ныть.
Timur Sha.....
супер. обожаю Турцию. только стоить помнить, что в Турции главное - это отель. весь ваш отдых будет зависеть от вашего выбора отеля. не нужно думать, что Турция - это дешевый курорт, на котором можно сэкономить. Бред! зачем? чтоб потом плеваться и орать как там все плохо? не экономьте на отдыхе и Турция вам раем покажется
Таиса Мишура
Мы были в Турции, оч. хорошо отдохнули. В Турцию летаю все и европейцы и русские, самолеты битком. Выбирайте тот район, который вам нужен, отель с высоким сервисом, чтобы отдых удался. И дерзайте: -)))))
главное помнить что вы едите ОТДЫХАТЬ.... замечательно отдохнуть можно и в 3*,было бы желание
Отдых так себе.... по сравнению европой конечно.... туция помйка чурбаны есть чурбаны вот вчера прилетлане в всторге.
хорошо! только выбирайте отель в Белеке. остальные курорты-опасно и обслуживание плохое