Отдых за рубежом
Собираюсь в Египет! Какой сувенир привести девушке?
Девушке 17 предлагать нормальные варианты! Мои варианты: Каркадэ Специй какихнибудь Статуэтку Магнитики А что по романтичнее можно?
Рисунок из песка в бутылке неплохой вариант и симпатично =)) А романтично будет выглядеть небольшой кулон из коралла, обязательно возьми чек у продавца, чтобы не было проблем на границе. Золото не покупай, не качественно.
Привези ей футболки ( размер узнай заранее, размер в буквах ). Стоят 6 долларов. Магнитики, само собой. От 2 до 4 долларов. Сейчас там продают зеркальца с крышечками, как старинные карманные часы сделаны. Бери вариант под серебро с камнями на крышке. Стоит 6 долларов. С цветной крышкой не бери - отстой, проверено. В продовольственном магазине купи ей ЛУКУМ - такие коробки небольшие от 3 до 6 долларов . Там разная гадость сладкая . Все это покупал своей соседке 17 лет. Так что, вариант проверен. Желаю удачи.
кулон в виде жука-скарабея
привести можно верблюда ))))
а привезти - украшение из драгметалла.. .
качество, правда, страдает, но женщины падки на драгоценности, поэтому это будет наиболее романтичный подарок...
можно красивое парэо купить. Или большое махровое полотенце, в которое можно во весь рост завернуться. (я такое своим родителям заказывала, когда они в Египет ездили) . Не знаю правда на сколько это рмантично, но мне было бы приятно. Если деньги позволяют, можно купить золотой кулон.
Статуэтку кошки, например, или Нефертити
я себе купила две-черную и белую))

Прости не удержался - ЗППП :))))
А если серьезно, то там есть помимо кракаде еще какой-то чай, который похож на семена ржи. Он полезен для женского организма.
Романтичнее?
Опять прости, что-то меня сегодня тянет на пошлости :)
Есть статуэтка - бог с большим членом. Поспрашивай. О нем есть красивая легенда.
Романтичнее?
всё выше перечисленное) мне бы понравилось
Рисунок из песка в бутылке и рафатку))