Почти наверняка вам смогут предложить что-то подходящие в туристическом агентстве "Чип-Топ".
Координаты есть на сайте.
Они продают туры по ценам туроператоров без наценки. При этом сотрудничают с десятками операторов и потому выбор туров у них максимальный.
Отдых за рубежом
Может кто-то видел бюджетные туры на выходные в Европу?на след. выходные из Москвы?любая страна,помогите!)
Между прочим, туда шенген надо делать вряд ли Вы успеете подготовить все документы и оформить визу в консульстве. Есть, конечно, срочные визы, но не все страны их делают, да и доплата будет высокая. Никакой бюджет уже не получится. Так что, выбор без визы не очень большой - Черногория, например ( фирма Р-Турс WWW.RTOURS.RU ) Или от них же - Сербия, Белград.
Леонид Р
шенген у меня открыт на полгода)
за выходные вполне можно обернуться до Стокгольма и обратно) а уж до Хельсинки точно) в Польшу - автобусом, в Прагу, дальше не получится за пару дней - самолетом только. Наберите по поиску ТУКРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ - их предлагает почти каждая турфирма) в т. ч. и за рубеж)
Насчет туров не знаю, а вот дешевые авиабилеты можно приобрести тут - http://intotrip.ru/
Заполняете форму справа, жмете "Поиск" и смотрите самые выгодные предложения по выбранному направлению, а пока будет происходить поиск, Вам предложат поискать попутно и отельчик в городе прибытия, также самый выгодный.
Пользуйтесь на здоровье!