Отдых за рубежом

Что нельзя брать с собой в самолёт, и что необходимо взять в Египет?

Михаил описал почти все что и я написать хотела. )
Настасья, ну что же за предвзятое мнение о стране? У нас в метро московском тоже взрывы были и что теперь по зеленой ветке не ездить?
По поводу того что брать с собой: все можно купить там. Начиная от шлепок, заканчивая любимым шампунем. Еще зависит от того в какой отель едете. Вероятно понадобится фен, если вы с девушкой и если в отеле его нет. И еще для девушки - даже пилочку для ногтей оставьте в чемодане, очень жалко было ее выкидывать при досмотре ручной клади. А копии документов лучше еще и заверить, все равно пригодятся когда-нибудь.
ЕУ
Елена Устинова
588
Лучший ответ
Всё что нельзя, написано на билете, если ебилет-написано на стойке регистрации, если неохота читать-см. пиктограммы (там же). Брать надо аптечку (содержимое сугубо индивидуально), ласты, маску, трубку, резиновые тапки и плавки. Всё последнее можно купить на месте.
Rostislav Cherchik
Rostislav Cherchik
60 042
1. СВУ
2. Кепу и пейсы (аборигене очень назойливы).
Жадыра *
Жадыра *
9 559
В самолет что не брать написал Михаил Потапов, еще не брать все жидкости в аэрозолях, спреи и шапмуни -всё в багаж. Что купите в Дьюти Фри, все с собой в отдельном пакете. В Египет с собой нужно взять ветровку на вечер, кроссовки и таблетки от комаров. Удачного отдыха!
к пиву там ничего нет, бери сухую рыбу, сухарики и т. п
и вообще - что вас туда тянет???? там так много случаев нехороших происходит.... вот только недавно наши погибли.... зачем еать в потенциально опасное место????
НАСТРОЕНИЕ!!!!
СФ
Сергей Ф
760
водку пиво