Отдых за рубежом
собралась в Тайланд на выходные. что то пугают меня проишествия с туристами. как быть?
Все там нормально, я только оттуда, а проишествия везде есть, не только там! а где это вы так дешево тур купили?
Милая, какие происшествия? Сравни, сколько происшествий случилось за одинаковый период в Таиланде и в Москве. Где безопасней? Отдыхаю в Таиланде с 1999 года и вы, наверно не поверите, до сих пор живой. Более безопасную страну еще надо поискать. Ну, разве что только ОАЭ.
не пить палёную тёплую тайскую водку
เหล้า (lâo)
пить холодную ว็อดก้า (vód-kâ)
เหล้า (lâo)

пить холодную ว็อดก้า (vód-kâ)
И с чего взяла что в гарем попадёш ...
а какие происшествия с туристами? правила собственной безопасности никто не отменяет) ) 20 000 за неелю это видимо Паттайя? Конечно, это не смаое лучшее место Таиланда, немного криминализировано (все-таки дешевый секс-курорт привлекает молоприятных личностей) , но все-равно безопаснее России. Будьте внимательны, уважайте чужую страну и все будет хорошо!
Я сейчас здесь . Вот специально почитаю тайские криминальные новости о русских туриках, может я что то пропустил . Так ...а вот : парочка занималась сексом на пляже на глазах у удивленной публики .. ( полиция, штраф ) дальше ...Один умник украл в маркете ха-ха ершик для унитаза стоимостью аж 1800 бат! Крупное дело ...оплачивать отказался, сказал что ершик всегда его был ...но видеокамера все сняла ( полиция, суд ) вот же придурок ...Дальше, две хабалки стащили в магазине платья ...( крики, полиция, оплатили и были отпущены ) Ах вот еще один дебил разбил по пьяни прокатный мотобайк и явился в прокатную кантору в невменяемом состоянии требовать свой паспорт ночью с ножом, кастетом, газовым баллончиком, грозился русской мафией и ломился в закрытую дверь ...( увезен полицией, надеюсь на долго ) ну и еще по мелочи, ограблен леди-боем ...сорвали цепочку ...итд итп ...И это за год !!!Просто кошмар, разгул криминала какой то . У меня в Питере во дворе только за год 3 убийства ...Одного убили прямо под окнами ...И как вы еще до сих пор в рашке жить не боитесь ?
В Египет, наверное, лучше не ехать в связи с последними событиями. Если надо дешевле Таиланда, то обратите внимание на Камбоджу и Вьетнам, в которых и более спокойно.
А если денег совсем мало, то лучше съездить в соседние страны.
Если вести себя достойно, соблюдать традиции и законы места пребывания.. . То все с Вами будет хорошо. Даже лучше чем со всеми остальными. не переживайте :-)
Это тайцы должны оградить себя от проишествий с туристами...
а почему именно туда?? ? лучше мест нету или денек не хватает?
Я сам Армянин но в Грузии дёшево и хорошо с езди туда