Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Египте, предложений куча, но боюсь нарваться на отдых с разочарованиями!
Ля реве, Штайген, Оберои-класса люкс отели в Хургаде.. . Была там понравилось.. . Потом Бич Альбатрос, Сендито, Дана-хорошие... А вот Санрайз Холидейс, что в городе, поменяли на вторые сутки у туроператора с доплатой 600 долларов на Сентидо и не прогадали. , дерьмовей отеля я вообще никогда и нигде больше не видела. Территории нет, моря нет (море там 30 на 60 метров, перегороженная лагуна и его не видно) . Некоторые номера выходят во внутренний дворик ( дворик-сильно сказано, вид упирается через два метра в соседнюю стену) , а кормят просто "шикарно" , а именно прошлогодними булками и тд.. . А в баре пиво сливают в один стакан, после иностранцев, - ктати это было последней каплей и мы съехали
Нечего делать в Хургаде до апреля месяца вне зависимости от отеля.
В этом году зима в Египте холодней обычного на 3-5 градусов. Даже в бухтах Шарма сейчас днём около +20, а к ночи и до +12 холодает. Плюс традиционный для этого времени года сезон сильных ветров, а Хургада и всё, что южнее неё - самое ветренное место на всём побережье.
Grand Hotel 5* Хургада
площадь аль-Тахрир в Каире. Там веселуха круглые сутки сейчас
Выбирайте отель из международной цепочки и управлением. Например The Savoy Sharm El Sheikh в Шарме
возьми с собой палатку, точно не ошибешься!
забудьте вы про этот Египет! :))
недалеко от города - Санрайс холидей
сам думаю в него во второй раз
....
а то что там холодно-списывался, с теми кто там счас-говорят не холодно и ветра не очень
правда вечером прохладно
....
смотрю ещё синбад аква хотель... .
больше ехать некуда
а то что тут вам понаписали-ересь.
сам роюсь по всем сайтам каждый день
сам думаю в него во второй раз
....
правда вечером прохладно
....
смотрю ещё синбад аква хотель... .
больше ехать некуда
а то что тут вам понаписали-ересь.
сам роюсь по всем сайтам каждый день
я слышала, что в Хургаде неплохие отели сети Azure. ну и конечно берите только 4*, а лучше 5*
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* шикарный отель, очень там понравиться и его конкурент Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* сейчас он стоит не дорого, при тех условиях что там питание ALL+ , цены за двоих просто умопомрачительная 26 126 руб. первый отель дешевле 22 482 руб. тоже за двоих с таким же питанием!