интересно, откуда ж вы 12-13 часов летите-)))
самолеты из Мск и Питера 9-10 часов в полете.... а из других городов - другой маршрут, точнее, сначала надо до столицы, а оттуда - в Тай
нет, не муторно, а очень быстро и легко
я вот в последний раз летала в Мексику 3 самолетами подряд - вот где было муторно, в полете была 19 часов, в дороге в целом - более суток
а 10 часов, и даже 13 прямого рейса - фигня, там есть, чем заняться, да и поспать можно в конце концов
Отдых за рубежом
Если лететь в Тайланд муторно быть в самолете12-13 часов?
Валерий Шыпин
Спасибо.
конечно тяжело, особенно если испытываешь страх перед полетами.
Мы летели 8-9.Нормально, думала будет хуже
ну мы туда меньше летели, часов 9. Муторно не было, можно почитать, поспать, кино посмотреть, в общем время пролетает незаметно
Туда летят ночные рейсы, ночью по любому устанешь, уснешь, а вот обратно только днем, да и то, пока с соседями впечатлениями поделишься, полет и пройдет... Ну там покушать 2 раза, книжку почитать, плейер взять..
Муторно, но оно того стоит. . опять таки поел-поспал-книжку почитал..
напейся и спи
нет руские ужираються так что отходят только по приезду домой с отдыха)
Валерий Шыпин
Ну не в самолете же ужираются, и что делать если не пьешь?
Можно спать.
Смотря в каком настроении полетите. Мы летели со стыковками полет прошел отлично. Прилетели в Бангкок и все часы полета как рукой сняло. Так что летите и ни очем не думайте.
Оно того стоит! Поверь! В предвкушении Паттайи!
ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ ДЕТЕЙ И ЛЕТИШ НЕ РУССКИМИ АВИАЛИНИЯМИ, НОРМАЛЬНО)