Отдых за рубежом

Вы не передумали насчёт Египта ещё? Всё ещё собираетесь после всего (захвата заложников и т п) ?

да, ведь дешевле всего посещать любимое Красное море именно в ЕгипЕте
Елена Егушова
Лучший ответ
Наше русское а в о с ь-вещь непреодолимая)))))))))))))))))))))))
давно мечтаю о египте. полевропы объездила, ни в турции, ни в египте не была. очень хочу посмотреть на пирамиды - лувра и эрмитажа не достаточно
..::[Hip-Hop- Dancer]::..
Я передумала еще после акул.
Поеду при первой возможности
Татьяна Канева
Пусть едут. Авось пронесет или поживут в помойной яме месяцок у бедуинов, питаясь верблюжьими какашками, может образумятся.
Ермек Оспанов
Планирую поехать в мае.
Юлия Веселова
Как страшно жить! И в Египет поедем и в Турцию, и в Таиланд, и в Европу, на что хватит средств. А вот в нашей России одыхать не будем. Пока не будет соответствия цена-качество. А Вы и вправду верите всему, что показывают по ящику или только прикидываетесь?
полторы недели назад от туда вернулась! отдыхала в шарме там все спокойно как и раньше! о всех этих ужасах там не кто и не слышал! да буду ездить как и ездила!
Ирина Чорнак
Мы успели в том году съездить. Посетили Каир, Асуан, Люксор. прогулка по Нилу. Все понравилось. Но после известных событий желания ехать в Египет нету
Грезнева Вера
Конечно не передумали, у нас в России и пострашнее бывает.
я еду в егпет / меня уже нйчем не запугать!!!
больше смотрите и слушайте свой телевизор.. давно пора прекратить верить этому ящику зомбирования.. тихо там и спокойно..
(*.*)Соник(*.*)