Отдых за рубежом

В какой месяц веснойлучшепоехать Рим,и отель в центре? Спасибо.

Отель Сан-Сильвестро (San Silvestro***), но вероятно, что все эти звезды присвоены исключительно за отличное месторасположение на одноименной площади Сан-Сильвестро. Действительно в пяти минутах пешком направо Фонтан Треви, в пяти минутах налево Испанская площадь и знаменитая улица Виа Кондотти с модными бутиками, что очень понравилось моей супруге и было удобно мне, так как все покупки можно было по мере накопления быстро относить в отель в номер.
Сам отель небольшой и имеет два этажа, комната была очень маленькая без холодильника и без мини-бара, сан-узел был тоже миниатюрный, но я втискивался каждый раз вполне удачно. Проблема была с вторым чемоданом, который реально некуда было ставить, особенно, когда укладывали вещи. Сейф в номере отсутствует, но можно деньги и драгоценности оставлять у портье за небольшую плату.
Завтрак представлял из себя чашечку ароматного кофе, сок, бутерброд с маслом и итальянская выпечка. Этого недостаточно для предстоящего дня, но мы делали вид, что вполне наелись. Подачей завтрака и приготовлением кофе занимались сами портье. Они же иногда комментировали новости, которые транслировались по телевизору.
Портье вполне сносно говорят по-английски. Уборщицы в номере чаевые в один евро, которые мы оставляли на столе, не брали.
Интересная деталь: чтобы отключить кондиционер, надо звонить на ресепшн.
Цены на номера находятся в точном соответствии со всеми достоинствами и недостатками отеля.
Ирина Салогуб
Лучший ответ
апрель-май, хостел в центре- M&J Place Hostel Адрес: via Solferino 9
Не смотря на то, что хостел-есть 2-местные весьма уютные номера, рядом кафе где завтрак входит в оплату номера, вай-фай бесплатный, от вокзала-станции метро Термини 5 минут пешком, до колизея минут 20 пешком, так же на метро можно доехать до пляжа в Остия-Лидо :)
Лучше в мае.
Какой отель- не указана желаемая цена за сутки.
Nikita Suvorov