Отдых за рубежом

Если я хочу посмотреть МИР, я что типа предатель Родины?))) Это что за чушь такая?

скажу больше - даже если ты хочешь переехать в другую страну, ты не предатель
а про путешествия я вообще молчу, бред бредовый-)
Алина Зюзева
Лучший ответ
Перизат Жоланова вы знаете, мне в принципе и в России жить неплохо - привычка и всё такое, родственники, знакомые... но политическая обстановка у нас сейчас не самая приятная, поэтому... есть мысли и уехать
жизнь у меня одна и хочется её прожить спокойно
Полная чушь!! ! )
Да смотрите на здоровье. только возвращайтесь на Родину после "просмотра"!
Но лично я предпочитаю путешествовать по России, моей Родине. Это ведь часть мира, причём, его большая часть.
Вера Белова
Перизат Жоланова а куда деваться-то?
Действительно бред.
Но в России тоже есть что посмотреть. Отъехав 200-300 км. От Питера или Москвы как будто попадаешь в другую страну.
И*
Ирина ***
Перизат Жоланова но мне ИНТЕРЕСНО не это! мне в Испанию хочется, в Италию, в Китай, в Исландию...
и не потому что там КРУТО или ещё что-то, а просто мне это ИНТЕРЕСНО
Мрак... Думаю вам не стоит.. - рановато..
бред сивой кобылы. У кого денег нет, те от зависти могут такое ляпнуть. Тот кто может позволить себе путешествовать - после Таиланда, Индонезии или Мальдивов никогда не поедут отдыхать на черноморское побережье, в два раза дороже - а сервис на нуле.
Успокойтесь, прекрасная, родная, милая, и прочая и прочая. Ежели кто-то не согласен с Вашим мнение- это не значит что весь Мир так думает.
Не лишайте пожалуйста несогласного права высказать своего мнения- Вы же не только прекрасная (см выше) но еще и добрая?
Перизат Жоланова неа, я зззззззззллллллллаааааааааааааааая
Вот к чему участие в митингах приводит! Такую охинею про предателей только всякие коммунисты и другие левые нести могут
Диана Чебан
раньше это было, сейчас-редко
Это какой придурок такое сказал? Не обращай внимания
Симков Сергей
это говорят завистники, у которых нет возможности путешествовать.
Почему же чушь? ! Именно так и сказал старый и мудрый кот Кузьма (импотент уже два года из-зи ожирения) молодому и глупому коту Ваське, когда тот через забор с вожделением заглядывался на кошечек с соседнего двора.
Элнура Маматалиева Мдяя - красная 3.14...дюша не на шутку рассердилась - чевой это ты вечно над святым глумишо?!..
видно это говорят те, кто не может себе позволить путешествовать.
уверена на 99%, что если бы была возможность, то они сразу же уехали куда-нибудь отдыхать или просто смотреть мир.
Ваш вопрос, что за чушь такая?
Joni Bek
Нет, не предатель. Не верь псевдопатриотам. Патриот наоборот -- перенимает положительный опыт со всего мира.
так думают люди бедные душой
Псевдопатриотам, всё-равно, не докажешь обратного. Они будут на тебя наезжать, выпучив глаза и брызжа слюной.
Алина Зюзева стоя в иностранном шмотье и используя иностранные словечки-)