Отдых за рубежом

Сижу и думаю, отключать ли холодильник в связи с отъездом на 11 дней, или так оставить?)))))

Думаю отключить.
Алексей Смирнов
Лучший ответ
если там продукты, то зачем отключать? :)
Вы это осторожнее в ответах, жулья много, приедете а холодильник пустой
Lee Sergey
Однозначно, отнести продукты по соседям ( подругам) и разморозить холодильник, чтобы ехать со спокойной душой. Сама принимала в свой морозильник продукты подруги, которая ездила на Юг на 10 дней.
если он пустой-отключайте: и электричество сэкономите, и не коротнет, и лишний повод его помыть!
PS если полно еды-конечно нет!
Ксюша Я
хорошая девочка !
Марина
Если есть возможность попроси знакомых у кого есть морозильник. К весне они становятся пустыми (запасы сьедены) и могут вам один ящик выделить Переложите и отключайте. А если новый и хороший то с ним ничего не будет !
Людмила Жебчук
Ты главное утюг не забудь выключить и если есть сосед (ка) друг пусть присмотрит за хазой, может даже им ключ на всякий случай оставь, если доверяешь.... А то бывают и трубы лопаются и как правило в наше отсутствие....
Если много не берет за электричество, то нет.
Не в коем случае. Он же с голоду помрет !
Анатолий
Содержимое морозилки жалко. По риезде в магазин бежать придется, если отключить.
Андрей Липин
я оставляла на 10 дней и никаких проблем.
Если еды много, то нет. А если можно все быстро оприходовать, то да.
The Sufferer
Нет, конечно! Приедете, а там еда ждет. Приятно же...
Никогда не отключаем, но присматривают родители.
отдай хавчик соседям и выключи
Я думаю что лучше разморозить и отключить. Если вдруг будет отключение света все потечет и могут быть проблемы.
не отключай.
у меня 14 дней работал - все ок
желательно, конечно, ключи кому-нибудь оставить